Bad BCSD | Dima Boron

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Boron

STEPAN001
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2021
355
74
Discord
.opergm
Биография персонажа: тык
Документы:

211322


Наши дни:
После бурных событий прошлых лет на Диму выходят его родные братья, которые смогли выехать с другими родственниками из Японии и пригласили его в своё дело. Мужчина всё так же проживает в Лос Сантосе, работая в BCSD, предпочитая скрывать изуродованное лицо под маской. Здесь же, на новом месте работы, Диме посчастливилось встретить свою будущую жену Kerry и впервые за всю жизнь обзавестись собственной семьей. Былые навыки по прежнему часто помогают Диме и его братьям по крови и оружию, ведь, как говорят, за модельным журналом скрываются целые криминальные схемы, уходящие корнями в старинные японские кланы. Тот факт, что он родился в Техасе, видимо так же наложил отпечаток, ведь Дима на протяжении всей своей "карьеры" носит похожие шляпы и аксессуары, которые варьируются исключительно цветом. Одно осталось неизменным - все, кто как либо выводили Диму на прямой конфликт, срываясь на крик, переходя на грубые оскорбления и затрагивая тех, кого мужчина считает семьей, пропадали без вести и никогда больше не возвращались. Его психическое состояние и дало толчок стать плохим копом. Так как у Димы был достаточный ранг "капитан" ему не нужно было повышение он брал взятки у людей чтобы отдать долг человеку который хорошо помог Диме в прошлом.


Ситуация №1 (взятки до 100.000$)
Так-как отец Димы был замешан в криминальных структурах, а позже убит, Дима знал ценность денег и хотел отомстить киллерам. Для этого он начал вычислять людей которые убили его родителей, и вышел на некого Vitaliy Stepanov. Он искал способ как отомстить ему, но понимал что если наймет киллера то рискует лишиться всего. Этим же вечером, на ночном патрулирование ему на рацию пришел вызов в котором говорилось "В доме №41 на Вайн-Вуд Хилз слышны выстрелы". Дима сразу же принял вызов и поехал на место, после того как он приехал на место и постучал в дверь, его встретил мужчина в очень дорогом и красивом костюме "Gucci" и передал открытый рюкзак с деньгами со словами "Этого хватит что ты уехал отсюда и больше никогда не приезжал?". Дима заглянул в рюкзак и молча кивнул головой. После чего взял рюкзак, положил в машину, заехал домой, положил рюкзак, и молча начал пересчитывать деньги. Там было 100.000$. Всю ночь его мучило 2 вопроса "Сколько там денег?" и "Правильно ли я поступил?". Примерно в 2 часа ночи он позвонил брату они говорили на протяжении 2 часов про эту ситуацию, после чего Дима заснул.

Ситуация №2 (Выпускает из предварительного ареста)
Однажды Дима ехал в патруле со своим напарником. Они приехали на место после перестрелки, где сотрудники FIB передали Диме особо опасного преступника Arti Corleone. Дима с радостью согласился его взять. Когда он проводил задержание, он сорвал с человека маску, после чего он понял, что это был его близкий друг. Так как Arti ему очень сильно помогал в юности, он решил его отпустить. Он уехал не в людное место, после чего снял наручники с друга и сказал беги пока не кто не видит. После этого события на следующий день Диме звонит тот самый друг и со словами благодарства переводит ему на счёт 100 тысяч.

Ситуация №3 (Может выпускать из КПЗ)
Когда Диму для повышения оставили ночью следить за камерами с преступниками. Ночью в камере был только 1 человек он прошептал Диме "Дима подойди к решётке". Когда сонный Дима подошел к решётке он увидел своего старого друга с которым они в юности были в криминальной группировки "WINX". Друга звали Oleg Flores. Дима вспомнил, что в те времена Oleg очень сильно помогал с деньгами. Дима тихо забрался в кабинет шерифа отключил все камеры. После он вышел из кабинета и подошёл к камере Olega. Он нашел его дело рядом с камерой на столе. Дима взял дело где было написано "Oleg FLores" и порвал его на маленькие куски и выкинул его в мусорку. После разрыва дела он подошел к Olegu и открыл его решётки и сказал "беги друг".


Итоги Биографии:
1. Дима может брать взятки до 100.000$. (в случае если находится с задержанным тет-а-тет)


2. Дима может выпускать из предварительного ареста. (в случае если находится с задержанным тет-а-тет)


3. Выпуск из КПЗ. ( в случае если находится с задержанным тет-а-тет)
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
211351

Мне кажется, вам стоит почитать правила перка.
 

Dima Boron

STEPAN001
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2021
355
74
Discord
.opergm
Изменил
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Одобрено. Напоминаю, вы обязаны состоять в красной кнопке и вести отчётность о BAD деятельности.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.