Bad BCSD | Derec Hail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,825
401
Биография
Документы

История
Дерек был в государственной организации под названием LSMC более месяца, и за это время он устал раздавать таблетки,делать операции.Так же у него случились проблемы в личной жизни, его бросила девушка и он стал одиноким и начал тосковать по своей любимой, из-за этого у него появилась агрессия на людей, и он всё чаще и чаще выплескивал её на невинных людей, после это заметил лидер гос структуры Musa и сказал ему "Если ты не успокоешься и не будешь вести себя более адекватно в отношении невиновных граждан, то я тебя выгоню из своей организации", Дерек принял эти слова к сведению попытался исправиться в течении недели, но тоска в душе ему этого не позволила, и он всё чаще и чаще выражал агрессию на невинных людях, как пример приведу, что Дерек дал пощёчину человеку который жевал жвачку в холе LSMC, лидеру передали этот момент и обозлившийсь на Дерекa и его поступки, он решил выгнать его и навсегда зачеркнуть в чёрный список, так же у Дерека были проблемы с заработкам будучи в группировке ему всё время не хватало денег и он хотел нажиться на многом, из-за этого он вступил в BCSD, и поднялся на звание Лейтенанта, и начал промышлять чёрные делишки, и зарабатывать на этом сотни тысяч...

Ситуация 1# (Освобождение из КПЗ)
Длинной ночью в здание BCSD привели пьяного мужчину, он был задержан за нападение на сотрудников, Дерек проследил за ним так как увидел, что человек был при деньгах, он был одет в золотые вещи, так же у него были часы от бренда Rolex, Дереку показалось, что когда он наблюдал за ними, то пьяный мужчина подмегнул ему, и из-за этого Дерек проследил до самой допросной и кпз, после сотрудники которые его посадили ушли покинув кпз, не взначай Дерек подал знак, мужчина ему ответил и прошептал "Я могу дать тебе 100.000$, но взамен ты меня выпускаешь из кпз", Дерек зная, что у него через пару дней плата за аренду дома и так же он копил на машину мечты, решил всё таки пойти на такой поступок, но перед этим проверил гражданина на наличие видео/аудио записывающих средств, потом выключил бодикамеру, выключил камеры в кпз и выпустил его, после выхода из кпз, Дерек получил свои обещанные деньги и поехал радостный домой.

Ситуация 2# (освобождает от предварительного ареста)
Дерек утром выехал в патруль со своим напарником, патрулировали они округ Лос-Сантос, после им пришёл вызов от гражданина который увидел грабёж, Дерек со своим напарником быстро приехали по вызову и скрутили задержанного, после чего посадили в машину, будучи уже в машине задержанный что-то бормочил себе под нос, после приезда в BCSD, Дерек подумал может предложить ему деньги и попросил своего напарника оставить его одного и идти по другим вызовам, Дерек выключил бодикамеру и видеокамеры наблюдения в допросной, после он сказал задержанному "Если ты хочешь выйти давай мне 100.000$ и я тебе её обеспечу" так же проверил его на аудио/видео записывающие устройства, после задержанный думал думал и согласился, Дерек снял с него наручники помог выйти с BCSD и получил свои долгожданные деньги.

Ситуация 3# (берет взятки)
Дерек стоял на задней парковке BCSD и увидел одного человека который стоял и разглядывал его, он попросил покинуть охраняемый объект, на что гражданин ответил "Какой тебе объект? Ты мусор стой молча и делай своё дело", не стерпев такие высказывания в свою сторону Дерек тут же задержал гражданина за оскорбления, по пути в допросную задержанный сказал фразу "Я могу тебе заплатить 100.000$, но взамен я получу свободу" Дерек испугался так как это всё было сказано под камерами, он прошёл с заключённым в кабинет отдельный, выключил бодикамеру и видеокамеры наблюдения в комнате, так же проверил наличие видео/аудио записывающих средств у задержанного, после Дерек согласился на сделку, он получил деньги после чего снял наручники и помог выйти ему из BCSD.

Ситуация 4# (Имеет связь с криминальный миром)
Дерек, после того как остался совсем один, решил ночью ездить в бары и пить до упора чтобы не вспоминать о своей девушке, приехав в очередной раз он увидел каких-то людей с одеждой одного цвета и каждый был одет в один цвет, уже к утру Дерек проснулся и пошёл как всегда смотреть почту около дома, выходя из дома под дверью он заметил конверт в котором были деньги и слова "Поддержка от группировки РУССКАЯ МАФИЯ" Дерек осознал что эта были люди из криминальной организации, после Дерек не думая поехал в бар обменялся с ними номерами и был с ними на связи.

Ситуация 5# (Ношение стяжек/наручников без формы)
Утром Дерека вызвал на работу Шеф потребовал немедленно явиться в холл, по пути на работу Он встретил неадекватного соседа который пользовался шансом оскорбить пару раз и послать Дерека пока он не при исполнении и у него нет наручников.В холе Шеф обрадовал его и сказал что Он с сегодняшнего дня работает в новом отделе под названием Detective Bureau.Дерек обрадовался поблагодарил Шефа и пошёл примерять новую одежду и экипировку которая была в шкафчике, перед окончанием смены Он не вернул новые выданные ему стяжки и наручники в свой шкафчик и поехал домой.Утром Дерека заново вызывают на работу сосед так же умиляется над ним, но тут уже Дерек подходит к соседу достаёт наручники и заковывает руки соседа, после он потащил его в дом избивать, перед тем как ударить сосед начал плакать и умалять отпустить его что он больше так не будет, Дерек поверил снял наручники и отпустил соседа и поехал на работу как буд-то ничего и не было, с этого дня Он всегда носит с собой пару наручников.

Итоги биографии:
Derec выпускает из КПЗ
Derec освобождает от предварительного ареста (До кпз)
Derec берет взятки
Derec имеет связь с криминальным миром
Derec носит с собой стяжки и наручники без формы
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,898
379
Вы не в бксд
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.