BAD BCSD | Dan Skywalker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dan Skywalkerrr

Active member
Диванный эксперт
4 Июл 2023
39
29
Национальность: Американец.
Рост: 198 см
Вес: 75 кг
Возраст: 37 Год.
Дата рождения: 19.03.1985
Цвет глаз: Зеленый
Место рождения: Los-Santos
Татуировки: На левой руке
Шрамы: На лице у подбородка стерта кожа
Положительные черты характера: смышлён, рассудителен.
Отрицательные черты характера: Иногда агрессивен, придирчивость, строгость, склонен к нарушениям закона.
Образование: Высшее.
Слабости: Хорошие машины , оружие .


Дэн родился 19 марта 1985 года в богатой семье где-то в центре Лос-Сантоса, его отец работал прокурором, а мать - адвокатом, отец познакомился с матерью на работе, но это уже другая история. Дэн не нуждался ни в чем, кроме игрушек и подарков, еда всегда была в холодильнике, Дэн восхищался своим отцом и всегда хотел быть похожим на него. Дэн часто проводил время в огромном саду у их дома, играя в футбол с друзьями или просто бегая за бабочками. Его родители всегда поддерживали его увлечения и интересы, отправляя на различные курсы и занятия. Дэн был ярким и талантливым мальчиком, который любил читать книги и учиться новому. Однажды, когда Дэну было 5 лет, его отец взял его с собой на судебное заседание. Мальчик был поражен тем, как отец уверенно и профессионально защищал своего клиента. С этого момента Дэн решил, что хочет стать адвокатом, как его мать, чтобы помогать людям и защищать правду.

Юность:
Когда Дэну исполнилось 7 лет, отец подарил ему книгу "Уголовный кодекс", он очень обрадовался, так как хотел быть похожим на отца, Дэн всегда отличался от своих сверстников, он был умнее, сообразительнее и логичнее. На следующий день рождения отец подарил Дэну вторую книгу "Процессуальный кодекс", и тот тоже был счастлив. Постепенно он научился всему и к 11 годам знал все, что ему нужно было знать. Его отец знал, что он одаренный ребенок, и хотел показать его профессору в институте Министерства юстиции, но однажды темной ночью на его отца напали и убили, Дэн замолчал примерно на три года, а его мать бросила работу и начала пить. Дэн так и не смог поступить в школу, в которую хотел. В 14 лет он понял, что хочет найти тех, кто убил его отца, поступил в полицейскую академию и начал учиться на офицера.

Взрослая жизнь:
Dan исполнилось 18 лет, он помнит зачем пришёл сюда, мама после смерти отца ушла с работы и жили они лишь на 50.000$ в месяц от государства. Еды всегда не хватало, даже когда Dan пошёл работать в полицию ему выплачивали 30.000$ . Dan начал красть деньги, еду, оружие либо же продавать на чёрным рынке, он начал общаться с криминальными людьми, ездили на трассу грабили людей, так как Dan работал в полиции, он всегда был в маске чтобы не узнали. Когда Dan арестовал людей, он отводил их туда где не кто не видел и бил чтобы сказали правду, ему предлагали взятки он брал по 100.000$ и выпускал. Dan на этим делом зарабатывал не мало денег, он приносил всё домой и обеспечивал семью. Иногда в участок полиции приходили люди которые приставали к сотрудникам, спрашиваю их законы и тд, он не любил это всё и разговаривал с ними на ты и бывало не обращал внимание что они говорят ему.

Наши дни: Dan'у на данный момент 37 лет, он продолжает работать в BCSD и патрулировать округ Блейн, не отказывается от денег которые ему даёт как государство, так и его же задержанные. Поддерживает контакт с криминальным миром и пероидически у него появляется злоба к жадержанным которые отказались занести ему копеечку. Несмотря на его коррупционные схемы его продолжают ценить как сотрудника и на данный момент он находится в должности Капитан в отделе SED.


Ситуация №1
Dan как всегда патрулировал трассу и пришел вызов о взломе машины. Dan принял вызов и приехал на него. Dan сразу попросил документы на машину у гражданина,но у него их не было,дальше Dan начал осматривать замки фонариком и было обнаружено частички отмычки. После чего Dan надел наручник на человека, но человек не хотел в камеру. И предложил взятку в размере 100.000$ за его свободу. Он не раздумывая взял ее и отпустил человека. После этого Dan понял, что это и есть шанс на хорошую жизнь.

Ситуация №2
Dan как всегда патрулировал трассу и пришел вызов о перестрелке. Когда он приехал на место там уже лежали в крови его сокомандники и такой же террорист, незадумываясь он начал "Лутать" своих после этого направился в сторону террориста, изначально он думал просто его задержать но через минуту уже начал материть и пинать его после чего как ни в чём небывало отправился вместе с задержанным в допросную.

Ситуация №3
Как мы уже знаем из жизни Dan'a он часто общался с криминальными авторитетами. Опять он спокойно едет по трассе и видит как задерживают его "Знакомых" после чего он заметил что машины у сотрудника нету и он предложил свою помощь, после того как они все сели и захлопнулась дверь он предложил пораневшемуся сотруднику направится в больницу дабы качественно продизенфицировать раны, через минуту как Dan остался 1 на 1 с задержанным он выпустил его а сам ударился головой об руль. Когда задерживающий вернулся он увидел как Dan лежит без сознания а задержанного нету. Ему всё сошло с рук.


Dan может брать взятки.
Dan может разговаривать с задержанными и гражданами грубо.
Dan может иметь связи с криминальным миром.
Dan может освобождать от предварительного ареста.
Dan может бить задержанных и граждан из-за своей агрессивности.
 
Последнее редактирование:

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
На рассмотрении.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Детство / настоящие время коротко написано.
Нужно лучше раскрыть биографию
На редактирования 12 часов.
 

Dan Skywalkerrr

Active member
Диванный эксперт
4 Июл 2023
39
29
отредактировано
этого хватит?

не до конца понял что значит " лучше раскрыть биографию "
 
Реакции: Kiruri.exe

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Одобрено.
 
Реакции: Kiruri.exe

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,479
769
Род занятий
RADMIR GTA 5
Аннулировано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.