Bad BCSD Charlie Smith

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HotWanderer

Житель штата
27 Мар 2023
37
3
Discord
Ven#7020
Биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-charlie-smith.326087/
Фотография документ:
Настоящее время:
Чарли на зарплату не мог выжить в чужой стране, он решил подзаработать не законным способом, чтобы обеспечить себе на проживания.
Ситуации:

1. Берет взятки
Как-то раз позвонили Чарли, по телефону говорил мужчина по голосу 40-45лет, он представился врачом, сказал что мать Чарли Моника лежит в коме, нужны деньги на лечения, у Чарли не оставались деньги у него еще кредит был на автомобиль который он приобрел BMW M5 LCI. Чарли весь вечер сидел в раздумии вспоминает слова коллеги о нелегальным заработком, Чарли решил попробовать, чтобы оплатить лечении матери. Как-то раз Чарли работал дежурным в департаменте БКСД, ему поступил вызов что напротив департамента БКСД хулиганы взламывают банкомат, Чарли взял вызов и пошел проверять, Чарли решил зайти со спины увидел хулигана Чарли со спины обезвредил его, стянул капюшон и увидел там молодого паренька, парень со слезами умолял отпустить его тока не садить его в КПЗ, Чарли поднял его и отвел за угол здания Чарли шепотом произнес ему на ушко "Можем договориться иначе, ты мне переводишь деньги в размере 100 000$ а я забываю что тут было.". Парень шепотом ответил "Хорошо, только не сажайте меня, я готов оплатить вам", Чарли вел номер карты своей в банкомате не заметно и попросил перевести ему, парень перевел ему Чарли и отпустил его, после прибытия в департамент БКСД, Чарли закрыл вызов.

2. Может выпускать из КПЗ
В один день Чарли заступил ночное дежурство, все коллеги ушли по домам, Чарли сидел в кабинете и разбирал дела задержанных, Чарли решил сделать обход, прошел все этажи и проверил чтобы закрыты были и спустился в КПЗ Чарли увидел там пожилого мужчину, Чарли проходил мимо и вдруг мужчина проснулся, открыл глаза и просил освободить его, Чарли шепотом произнес "Тише, тут люди спят уважай их", преступник ответил "Извините меня, отпустите меня, я тут случайно попал, пожалуйста". Чарли cпросил" За что вы сидите???", Преступник ответил "Я тут случайно просто проходил мимо у разбитой машине, меня посадили за хулиганку даже дело не завели", Чарли задумался и решил предложить о взятки взамен на свободу, Чарли произнес шепотом "Сколько готов заплатить за свободу", Преступник предложил ему 70 000$ Чарли отказался, Чарли предложил ему 100 000$. Преступник не задумываясь согласился. Чарли поднялся на второй этаж, проник в кабинет Шерифа, зашел в его компьютер и отключил камеры везде, Чарли спустился в КПЗ, открыл дверь, Чарли вместе с преступником дошли до банкомата и преступник передал ему 100 000$ взамен на свободу, Чарли вернулся в кабинет, включил камеры и ушел.

3. Имеет связь с криминальным миром
Чарли возвращался домой с работы на автобусе и как-то раз зашли два человека в автобус, они сели рядом с Чарли и разговаривали о своем, они очень громко смеялись Чарли решил попросить потише поговорить между собой, ребята которые смеялись, начали оскорблять Чарли чтобы не вмешивался в разговор их, Чарли достал свой телефон и парень у него заметил фотографию сделанной в Москве, парень спросил "Братуха, а ты Русский???" Чарли ответил "Да." Парни сразу обратили внимания на Чарли и попросили контакты его, предложили встретиться выпить пивка, Чарли не отказался и дал свои контакты. Когда автобус подъехал к дому Чарли, парни с Чарли попрощались за руку и уехали. Спустя неделю Чарли патрулировал с напарником, они проезжали кафе и увидели как двое парней достают оттуда оружия и продают им парню в черной одежде, Чарли сразу понял что тут бережет оружиями, Чарли дождался как уйдет покупатель и задержать продавцов оружия, Чарли с напарником просидели до вечера, преступник отошел куда-то, Чарли вышел с транспортного средства и припросил напарника остаться с рацией, Чарли проследил за преступником и увидел куда он, свернул, Чарли достал пистолет навелся на преступника и шепотом произнес "Руки верх!!!", преступник поднял руки, Чарли надел на него наручники и развернул его лицом к себе, он узнал преступника, вспомнил что они встретились в автобусе и парень его узнал, у Чарли и у парня настроение упало когда увидели друг друга, Чарли жалко стало земляков он снял наручники и попросил предупредить товарища чтобы убежали отсюда, так как на них рейд, Чарли сказал что после этого встретимся расскажешь все мне. Напарник увидел как другой преступник отошел он начал по рации передавать Чарли, Чарли ответил "Принял", Чарли махнул чтобы убегали Чарли взял рацию и сказал "Преступники зашли в гараж, приготовься принимать", напарник подошел к Чарли и они вместе зашли и увидели что не кого нет, а окно открыто, напарник расстроился. На следующий день Чарли позвонил друзьям и предложил встретиться Чарли, узнал что они работают в мафии Backwoods, это самая громкая семья на весь штат, они двигаются только на золотых автомобилях, друзья Чарли предложили процент с продажи оружий Чарли и дали 50 000$ с продажи тех оружий ему, Чарли со семьей Backwoods продавали оружия и автомобили чужие, Чарли появились связи с краймом.

4. Допрос с пристрастием.
После трудной смены Чарли собрал вещи домой, тут ему привозят армия задержанного психа, солдаты армии передали его Чарли и передали за какие статьи его садить, Чарли отвел его в допросную и начал расспрашивать у него все, задержанный начал сопротивляться и оскорблять Чарли, Чарли повторил еще раз у него задержанный начал молчать, Чарли спросил "Где ваши документы???", задержанный молчит... Чарли еще раз задает вопрос "Где ваши документы???", задержанный отвечает "В ж***пе", Чарли нашел документы в куртке у него и начал изучать, задержанный начинает его оскорблять Чарли и начал трогать больную маму Чарли, Чарли сорвался он, подошел к двери и закрыл её, снял с него шарф, взял мыло, замотал мыло в шарфе взял рядом бутылку с водой намочил Чарли шарф и начал избывать задержанного, задержанный начал стонать Чарли взял перчатки и засунул ему в рот чтобы не слышали их, Чарли начал оскорблять его и избывать, в течение часа задержанный дал все показания где он живет когда родился кто его девушка кто родня, задержанный на все был готов и дать показание лишь бы его быстрее посадили от Чарли, Чарли сказал ему шепотом на ухо "Только не дай бог узнаю или услышу что ты про это кому-то слух пустишь убить тебя!!!!" Чарли высунул с него кляп, задержанный ответил "Хорошо извините, посадите меня уже, умоляю!!!" Чарли выкинул в мусорку мыло и шарф, Чарли открыл двери, попросил подойти свободного офицера и провести задержанного до КПЗ.

5. Освобождает от предварительного ареста.
Чарли с напарником патрулировал и решили они заехать в автосалон Чарли стало интересно за сколько продают автомобиль Porche Caeyn, Напарник завернул на парковку автосалона и они заметили как там типок избивает незнакомца, Чарли берет оружия подъезжают, Чарли наводится на преступника и просит поднять его руки, но преступник открывает огонь и вследствие перестрелки пуля попала в напарника, они вызвали по департаменту скорую помощь, а преступник был задержан, как тока скорая увезла напарника, Чарли посадил, а автомобиль преступника и пристегнул его, когда проезжали они лес, преступник попросил отпустить его, но Чарли отказывался, Чарли спросил "Кто-вы, что вы там делали???" преступник сказал я автодилер автосалона, а кого он избивал это покупатель который начал оскорблять его и его автосалон, Чарли спросил "Кто ваша крыша???" преступник ответил "Cемья Backwoods" Чарли резко остановился и прижался к обочине, преступник испугался, Чарли взял свой телефон и позвонил друзьям с семьи Backwoods они сказали что его лучше не трогать, а то главарь-отец Backwoods не понравится что его человека трогают, Чарли убрал телефон и сказала преступнику "C тебя 50 000$ и я тебя отпускаю" Преступник согласился и в наручниках достал кошелек и кинул его Чарли, сказал бери сколько надо только отпусти, Чарли вышел с автомобиля и открыл двери, отстегнул его и снял с него наручники, Чарли отпустил его, Чарли решил от улик избавиться он взял бутылку воды и облил камеру на груди вывел её из строя и вывел строя камеру в машине.

Итоги
-Чарли Может брать взятки.
-Чарли Имеет связь с криминальным миром.
-Чарли Может выпускать из КПЗ.
-Чарли Допрос с пристрастием.
-Чарли Освобождает от предварительного ареста.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,930
380
В "Настоящее время" необходимо написать, почему решили стать BAD копом
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,930
380
Аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.