BAD army | Weit Angel.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The legendary Sakura

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Авг 2020
375
46
Род занятий
Пишу био 😉
Discord
🍸Pokhuist the great🍸#3753
Моя биография-Био
Мои Документы -Доки

Начало истории:

Однажды после тяжелого дня, Вейт ехал домой и вспомнил что ему должна была прийти зарплата после чего он решил заехать на банк, Вейт приехал, открыл бардачок машины и взял сумку с картой, достал карту после чего подошел к банкомату, вставил карту в банкомат и вписал свой пин-код. После того как Вейт вписал пин-код банкомат выдал информацию о его счете, на счете было в районе 30 тысяч, Вейту было мало этих денег и он искал способ заработать на любимой работе, и он решил брать взятки и выпускать людей за день с предварительного ареста, кроме этого Вейту предложила помощь 1 из преступных организаций, они сливают Вейту точки сбора и продажи запрещенки, а он помогает им отмазываться от государственных структур.

Берет взятки:
Однажды днем, Вейт со своим товарищам вел патруль, в ходе которого они увидели как не известные люди в белой одежде в броне жилетах вели огонь по сотрудникам EMS которые пытались уехать, по скольку Вейт хорошо обладает навыками стрельбы он решил помочь Сотрудникам EMS и начал вести огонь по не понятным людям в белом, после того как Вейт героически положил 2 человек он подошел к своей машине и увидел что его товарищ лежит без сознания с простреленной ногой, Вейт прекрасно знал анатомию человека и то как его напарник боится крови, тем более своей. 1 преступника забрали агенты F.I.B а 2 оставили Вейту, Вейт начал вести преступника в допросную БКСД, пока они ехали в БКСД Преступник решил предложить Вейту взятку в виде 100.000$, по сколько напарник Вейта был без сознания Вейт решил остановиться возле пышных и больших кустов, Вейт вытащил преступника с машины после чело прохлопал на наличия видео и звукозаписывающих устройств после чего преступник передал конверт с сумой в 100.000$ Вейт его принял и отпустил преступника, Вейт с радостным ворожениям лица пошел в патрульный автомобиль после того как Вейт сел в машину его напарник спросил где, был Вейт, Вейт не распаковался и сказал что, отходил в туалет за кустик, Напарник спросил, а что случилось почему я был на улице, а сейчас сижу в машине и где все задержанные, Вейт не растерялся и сказал что всех задержанный забрали агенты F.I.B, и после этого случая Вейт стал брать взятки каждый раз.

Освобождение из предварительного ареста:
Однажды днем, Вейт со своим товарища вел внешний патруль, Вейт решил заехать на Охраняемую территорию под кодовым названием Хьюман-Лабс, после того как Вейт проехал через кпп он мельком глаза увидел как какой-то человек прыгает и бегает по территории Хьюман-Лабс, тем самым нарушил статью 6.7. Вейт не растерялся и достал рация департамента после чего убедился что не какого запроса к въезду на Хьюман-Лабс не было! Вейт не растерялся подбежал к гражданину и накинул наручники на нарушителя. Вейт решил обыскать его, ходе обыска при нем не было найдено ничего запрещенного, Вейт нашел его документы после чего решил осмотреть их, и увидел что в штате он совсем не давно. Вейт посадил его в служебное авто марки-Police Charger , они отвезли его за пределы Хьюман-Лаб, съехали на обочину. Вейт вытащил его с авто, Вейт осмотрелся во круг себя, и решил отпустить его. Он снял наручники с гражданина, и сказал ему чтобы тот больше никогда не заходит на охраняемые территории. Вейт намекнул ему, что он свободен, и сделав вид, что Вейт ищет ключи в траве, дал гражданину возможность убежать, После этого случая Вейт решил отпускать людей из-под предварительного ареста.

Связь с краймом:
Однажды в один прекрасный весенний день, Вейт вез внешний патруль, он увидел кучу машин белого цвета Вейт решил подъехать ибо, думал что буду право нарушения со стороны данных граждан, когда он подъехал на него направили оружия и заставили выйти с машины, Вейт очень боялся умереть и вышел с машины, к сожалению в тот момент у Вейта не работала кнопка Сигнала помощи. Грабители предложили Вейту достаточно выгодную сделку. Они не трогают его близких и помогают их, а Вейту помогает освобождать и осуществлять перевозку нелегала.

Может подкидывать и продавать оружия:
В один обычный не примечательный день, Вейт очень устал от работы и у него не было настроения, Вейт ехал домой но его стала подрезать какая то бмв. Вейт не растерялся Остановил бмв и начал проводить обыск так как предполагал что он под наркотическими веществами, Вейт решил и обыскать его машину, Он начал обыскивать каждый сантиметр машины и по скольку у Вейта не было настроения он решил подкинуть Револьвер под коврик автомобиля. Вейт сделал вид то нашел нелегальное оружие после чего задержал задержал данного гражданина и инкриминировал ему 6.8. После этого случая Вейт стал подкидывать оружия всем кто его бесит.
После обычного не примечательного дня Вейт ехал как обычно с фз, Вейт отъехал буквально на 2-3 км от кпп 2 и к нему подбегает какой то человек и просит что бы Вейт продал ему оружия по скольку вету нужны были только деньги он решил продать, Вейт назначил время 20;00 за горой чилиад, Вейт приехал как всегда 1 и решил перестраховаться спрятав половина оружия под пенек, как приехал покупатель Вейт убедился что бы сделка была глаз на глаз и продал часть оружия, и сказал что бы Покупатель забрал другую часть оружия из под пенька.
После этого вейт понял что продавать оружия достаточно выгодно.


Ношение стяжек/наручников без формы:
В один не приметный день, Вейт ехал на работу и по нему открыли огонь, Вейт положил этого человека он хотел его задержать но не смог потому что у него не было стяжек и наручников, Вейт обговорил этот вопрос со своим начальством и они разрешили носить стяжки, После этого Вейт успешно задержал 2-3 человек за 1 неделю. И именно по этому Вейт Носил стяжки до одного не обычного случая, В 1 день Вейт как всегда проводил задержания без формы со стяжками, Вейт заломал человека посадил в машину. После этого в Вейта кинули стаканчик с кофе Вейт погнался за этим человека но не смог догнать, Когда Вейт вернулся к своей машине он увидел перерезанные стяжки и понял что Стяжки не надежные, После этого вейт носит с собой Наручники.

Вейт стал плохим
Вейт берёт взятки
Вейт освобождает из предварительного ареста
Вейт Ношение стяжек/наручников без формы
Вейт Может подкидывать и продавать оружия
Вейт имеет связь с преступными группировками
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Обновите документы
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
158696
Дальше даже проверять не буду, куча ошибок.
Отказано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.