BAD ARMY | Vlad Lee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Lee

Житель штата
23 Апр 2023
23
1
Биография: Тык
Документы: Тык


История:

Был обычный день, Влад завёл свою самую дорогую машину и поехал на свою любимую работу в мэрию. Но Влад поехал не по той дороге который едет всегда, он поехал по короткой дороге. Все оказалось далеко не просто, на встречу выехали бандиты, Влад не заметил их. Бандиты начали подрезать машину Влада, и на повороте у них это вышло, машину резко занесло и она чуть не перевернулась. Влад во время поворота ударился в стекло и упал в отключку на пару часов. Машина была сильно разбита. Через пару минут гражданин штата подъехал к аварии, и увидел человека которого можно было спасти. Он быстро достал телефон с сумки и начинает звонить в скорую помощь, но никто не отвечал. Он начал звонить ещё раз, и чудом сотрудник больницы ему отвечает. Спустя 1 час сотрудники SSMC подъезжают, берут Влада, и заносят в карету скорой помощи. Так Влад оказался в больнице. Спустя пару дней Влад приходит сознание. Он очень сильно благодарил за помощь. Спустя 3 недели Влада выписывают с больницы. Из-за того что он долго не был на работе его уволили. Влад идёт в армию. В один момент он понял что ему нужно починить машину. Влад берет деньги в долг, так как он все потратил на лечение. Из-за того что он сильно задолжал он начал искать деньги. С этого все и началось.

Брать взятки: Как то раз Влад и его коллега выехали в патруль. На трассе было тихо. Очередной раз они проезжали по тоннелю, и заметили Rolce Royce Culinan, который ехал с неадекватной скоростью. Влад и его коллега решили проследовать за машиной. Спустя 10 минут езды, они заехали на старую, заброшенную ферму, тогда они и поняли, что их завели в ловушку. Из Rolce Royce вышли 3 человека. Эти люди были в маске и одеты в черное. Они подошли к патрульной машине и наставили пушки, с криками "Выходите из машины". Влад с коллегой покинули транспортное средство, и вышли с поднятыми руками. Эти люди приказали стать на колени. Влад и его коллега послушались, и стали на колени, положив руки за голову. Двое из них ушли за какими-то предметами, а трети пошел отлить в кусты буквально за 5 метров от Влада и его коллеги. Влад тут же не растерялся, и придумал план задержания этих людей. Он подошел к человеку возле кустов и вырубил его ударив по сонным артериям. Человек упал, пока тем временем коллега Влада принес оружие. Они отошли за угол здания, и когда те двое вышли, Влад и его коллега наставили им в спину дробовики. Те двое подняли руки, и выкинули оружия. Влад с коллегой одели на них наручники. Коллега повез одного в BCSD, а с остальными двумя остался Влад. Пока один из них еще лежал в отключке, второму Влад снял маску. Когда Влад ее снял он понял, что это его старый знакомый, Влад отвел его за здание и предложил сделку. Задержанный согласился. Влад снял с него наручники, взял конверт и отпустил его.

Освобождение от предварительного ареста: В один прекрасный день Влад с его другом гуляли по Форту-Занкудо. В тот день была теплая, солнечная погода. Влад и его друг пошли на тренажеры, после того как позанимались они пошли отдыхать в казарму. После двух-часового отдыха они пошли на пост КПП. Простояли они там около трёх часов. После длительного дежурства они пошли на вечернее построение. Все проходило как обычно, кого повышали, кому наряды давали. В один момент сотрудники армии услышали выстрелы, со стороны КПП-1. Как оказалось это было нападение. Сотрудники армии успешно его отбили, так-как их было больше, но один из них получил тяжелое ранение. Пока коллега оказывал первую помощь Влад начал задержание. Когда Влад сорвал маску с задержаного он понял, что это был его давний друг. Влад оглянулся по сторонам и увел его под мост, и решил отпустить. Влад снял с него наручники, друг его поблагодорил и они разошлись.

Итоги:
Влад может отпускать от предварительного ареста.
Влад может брать взятки.
 
Последнее редактирование:

Vlad_Lee

Житель штата
23 Апр 2023
23
1
Извините Виталий Павлов облажался, но теперь я все сделал в лучшем качестве. Больше такого не повторится
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
158869
Уже лучше.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Допишите итоги!
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Итоги куда убрали? Дописывайте
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,420
339
Одобрено.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,930
380
Аннулировано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.