BAD ARMY | Dmitrrij Sokolovskij

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitrij Sokolovskij

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2021
174
52
Род занятий
Бокс
Discord
sokol6431
VK
https://id.vk.com/account/#/main
Telegram
@Sokolovskij20
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCgpX_oFc3g4bOYswF30AGgA
Биография --> Тык
Документы --> Тык


Наши Дни.
Дмитрий переезжая в штат, где его переводят в ARMY, где он узнает хорошую информацию об этом человеке, из-за которого погибли его родные. Это его цель убить его. У Дмитрия есть друг который работает в отделе CID, у него есть все данные обо всех группировок, а так же гос. организациям штата. Работая под прикрытием, он смог собрать круг лиц, которые так же ему очень хорошо помогают. Однажды в одно время, во время патрулирование с напарниками, они задержали одного вооруженного преступника, грабивший ларёк. После удачного рейда, он понимает, что того самого человека, который убил его родню так и не нашли. Теперь у него добавилась цель истребить всех преступников из всех группировок в городе и найти все таки этого убийцу...

Берёт взятки.
В один день Дмитрий вёл патруль вместе с Арменом. Ничего не предвещало беды. Патруль шёл довольно спокойно, особо неугомонных увозили в LSPD;BCSD передавали сотрудникам. Вдруг, в один момент от LSPD пришло уведомление, об ограблении банка, по расстоянию к банку они были самыми ближайшими сотрудниками. К огромному везению, в банке был только один смельчак, который решил один взломать банк. Билли с Димой, задержали данного нарушителя, без малейшего сопротивления со стороны грабителя. В момент проведения процессуальных действий Билли попросил Диму, сходить до автомата и купить ему чай. Данное действие, очень смутило его, но несмотря на это, он пошёл за чаем. Аппарат работал исправно и чай был приготовлен весьма быстро. После того как напиток был приготовлен, Дима увидел следующую картину. Билли снимает наручники с задержанного, на что преступник дал ему свёрток с деньгами. Диме стало завидно, на что он, захотел делать так же, как и он. Дима отошёл назад в магазин, в котором был автомат с кофе и постоял на всякий случай там подольше, чтобы не напугать Билли и того нарушителя. Он, стоял там слишком долго, настолько, что Билли решил за ним зайти. После небольшой встряски Дима оклемался и вместе с Билли, он сел в патрульную машину, где им предстоял весьма тяжёлый разговор, где Билли рассказал ему, что это его знакомый, который информирует его о некоторых ОПГ, на что взамен, он закрывает глаза на криминальные действия с их стороны, за некоторую плату. Дима отреагировал на всё сказанное весьма спокойно, на что Билли не рассчитывал и подумал, что он его сдаст начальству. После всего сказанного, он дал ему половину свёртка с деньгами со словами, что это будет их маленький секрет. На что Соколовский отреагировал с улыбкой и следующей фразой: «Хорошо, теперь мы с тобой работаем, вместе всегда.». Таким образом Дима, стал брать взятки.

Выпускает из предварительного ареста.
В один из патрулей Дмитрий задержал преступника по статье У.К 4.5, а именно Грабеж. Когда Дима хотел посадить человека в патрульный автомобиль, человек начал рассказывать душераздирающую историю и предложил взятку. Так как у Димы совсем не было денег, да и в армии платили не сильно много, он согласился, предварительно обыскав человека на аудио и видео записывающие устройства. Задержанный предложил ему денег, взамен на свою свободу. Спустя некоторое время раздумий, он спрашивает у задержанного, сколько он хочет ему дать. На что преступник говорит, что готов дать ему 37,599$. Спустя мгновение, наручники были сняты с задержанного и повешены на тактический пояс. Преступник был премного ему благодарен, после чего сдержал своё слово и передал ему обещанные деньги. Таким образом Дима стал выпускать из предварительного ареста.

Итоги:
Dmitrij Sokolovskij берет взятки.
Dmitrij Sokolovskij отпускает от предварительного ареста.
 
Последнее редактирование:

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
После ДБ обновите документы
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
В один день Дмитрий вёл патруль вместе с Арменом. Ничего не предвещало беды. Патруль шёл довольно спокойно, штрафы выписывались, особо неугомонных увозили в КПЗ.
Вроде в армии,а еще штрафы каким то образом выписываете, в кпз возите. Так еще оповещения приходят на банки. Магия. Переписывайте под армию ваши перки.
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
3,915
379
Не забывайте про отчеты в КК
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Аннулировано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.