Bad Agent | Nika Howleys

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasin

Житель штата
9 Ноя 2022
15
3
Discord
SnoVii#5048
Имя Фамилия - Nila Howleys.

Возраст - 46 лет.

Пол -Женский.

Фото:

Imgur: The magic of the Internet


Цвет глаз - Голубые.
Рост - 164 см.
Вес - 62кг.
Волосы - Чёрные.
Телосложение - Спортивное.
Образование - Послевузовское.
Основные черты характера - Справедливая, трудолюбивая, внимательная , с юмором, сдержанная, спокойная.
Семейное положение - Не жената.




Детство.

Родился в небольшой деревушке, позже с родителями переехал в штат San-Andres. С детства хотел стать космонавтом либо полицейским. У меня с детства была полицейская машинка (игрушка) в которую я часто играл. родители всегда обеспечивали меня, и я не нуждался ни в чем, у меня была хорошая одежда, всегда была еда и остальное. я всегда был спокойным и сдержанным мальчиком но бывали моменты когда я выходил из себя. В один обычный день в дом ворвались грабители пока родители были на отдыхе. было на тот момент мне в районе 10-и лет. Я не на шутку испугался и вызвал полицию на телефон который мне давала мама на всякий случай. Грабители взяли то что им надо а мне они дали Чупа-Чупс и сказали "На соси" как только они начали сгружать технику в свой фургон приехала полиция и задержала их. С тех пор я восхищаюсь работой полиции нашего штата.

Студенческая жизнь.

В 16 лет я уже обучалась в колледже. У меня часто бывали конфликты в колледже c другими учащимися и учителями но я всегда могла за себя постоять. Были учителя которые говорили что я никем не стану в этой жизни хотя сами батрачат в школе за копейки. сама я себе подрабатывала в приюте и не сидела на шее у родителей. К данному моменту уже имела свой личный телефон, компьютер, и мотоцикл. Чтобы не было проблем я подкопила денег и сдал на мото права. Позже закончила колледж и просто работала парикмахером. В 19 лет пошла в армию . Сдала на права на автомобиль затем с накопленных зарплат прикупила себе неплохую машину. Я очень хорошо работала и поднимался по карьерной лестнице.


Армия.

В 19 лет пошла в армию для получения военного билета и лицензии на оружие. Пробыла в армии продолжительное время, учила все экзамены затем сдала их в один день и с первого раза. В армии познакомился со своими будущими друзьями. Я имела в армии хороший статус, так как отлично и убедительно объясняла решала ситуации и конфликты между военнослужащими. В один из дождливых дней пришло письмо от мамы где было написано то что она себя плохо чувствует, как говорится старость - не радость. Она написала чтобы я делала и занимался тем - что мне по душе и стала полицейским быть точнее добивался своей цели к чему я и стремлюсь.


Наше время.

В армии я отслужила довольно таки и не маленький срок, после чего подумала что нужно продвигаться дальше, не сидеть же на одном месте в армии. Подумала куда же мне дальше пойти чтобы зарабатывать хорошо, но и помогать нашему штату... Подумал с начало пойти в ряды полиции BCSD но в то время и по сей день там не было Шерифа, по этому подумал пойти в ряды LSPD но там были проблемы тоже... Решилась я поступить на стажеровку в Федерального Бюро, в первые дни я бегала по офису и ознакамливался со всеми уставами и тому подобное, спустя пару дней я решила что Федеральное Бюро оно мне подходит и решила остаться там, но спустя пару дней был снят Глава Отдела HRT. И на него открыли заявления не долго думая решила я подать заявление и попробывать занять данную должность, как в итоге из 3-х кандидатов обзвон прошёл лучше всего я, и меня назначили на данную должность, спустя пару дней я открыл заявления на Заместителя моего отдела, и обзвонила уже лично 3-х кандидатов прошёл из 3-х кандидатов лишь один и был назначен моим заместителем. По сей день ежедневно беремся с Опасными группировками, устраняем непорядки на Ш.Сеноре и в опасном районе.

Ситуация #1.

В колледже у Ной Брауна была экскурсия в тюрьму всем классом. Когда со своими друзьями были уже на экскурсии в тюрьме они ходили по ней и начальник тюрьмы рассказывал мол ведите себя хорошо если не хотите чтобы данное место стало вашим домом на несколько лет.. На 40-ой минуте экскурсии мы пришли на кухню где готовили еду заключенные. Один из них взял коробку с чаем затем положил её в трусы, охранник это заметил и вежливо попросил вернуть, заключенный дерзил, хамил и отрекался, после чего резко достал вилку из шлейки трусов затем пырнул охранника в сонную артерию и убежал. Всё это было на глазах у студентов. Все закричали, учитель сразу же перегородил собой проход чтобы студенты не видели охранника истекающего кровью. Начальник тюрьмы сразу же отреагировал и пригрел заключенного дубинкой затем надел на него наручники и грубой силой отвел его в карцер предварительно попинав его дубинкой и ногами. Охраннику на помощь через 4 минуты пришла бригада скорой помощи которая работала тюрьме. С тех пор с призрением относится ко всем преступникам и знает по своей шкуре, чем лучше ты относишься к ним - тем больше они тебя поливают говном и могут применить силу. Бывают исключения.


2. Ной Браун может брать взятки.


Ситуация #5


В один обычный день был в патруле. Через 2 дня у матери было день рождения и он думала где бы найти деньги на подарок. Когда он был в патруле словила одного человека который отказывался открывать багажник своей машины так как там было что то интересное. надела на него наручники, повела к служебному транспорту. И чуть было не закрыла его в автомобиле, человек сказала "Может договоримся?" не упуская момента согласилась и взял деньги затем отпустила его. С тех пор иногда берет взятки чтобы отпустить преступника.

3. У Ной Брауна есть возможность подкидывать нелегальное оружие.


Ситуация #6

Однажды остановила работягу который просто развозил пиццу, но в его лице он узнал человека который узнал про то что он берёт взятки и когда попросил показать багажник скутера он подкинул револьвер прямо под пиццу. Ной Браун показал его ему, положил оружие в зип-пакет и посадил развозчика на внушительный срок.


Ситуация #7



По Палето-Бей шёл парень лет 16-и и его девушка из нищей семьи. решила обыскать парня, уже подкинул ему оружие, но тут ему стало так жалко того паренька, что забрал оружие из кармана, сказал больше не носить его и отпустил парочку.
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,538
775
Род занятий
RADMIR GTA 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.