Bad Agent | Mozai Nepopadalkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.mozai

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Авг 2020
284
50
Основная Информация:

Имя и Фамилия: Mozai Nepopadalkin
Дата Рождения: 29 июня 1970 г.

Место Рождения: Лос-Сантос.

Внешние Признаки:

Цвет Глаз: Голубые
Цвет Волос: Пепельный
Шрамы: На лице
Татуировки: Есть, на груди и на ногах

Национальность: Американец.

Мать: Michael DeepSize
Отец: Petr Nepopadalkin
Братья: Instax Nepopadalkin, Kamaz Nepopadalkin, Max DeepSize, Quake DeepSize, Vagif DeepSize

Возраст: 52 года
Пол: Мужской
Рост: 189 см
Вес: 81 кг



Образование:

Высшее Юридическое

Психологический портрет:

Целеустремлённый, нервный, нетерпеливый, подвержен депрессии, тоскливый, угрюмый, опытный.



Детство:

Mozai родился в Лос-Сантосе в 1989 году 29 июня. Его отец давно хотел переехать в Лос-Сантос, так как часто туда ездил встречаться со своей девушкой, Michael. В итоге спустя года отношений он всё-таки переезжает в Лос-Сантос, где хотел провести счастливую жизнь. Но всё пошло не по плану, Michael забеременела и ему пришлось загнивать с ребёнком и женой до конца своих дней. Поэтому отец Mozai'я не любил сына и часто гневался на него, потому что считал, что все проблемы начались из-за него. Отец часто бил мать, бил сына, Michael не узнавала своего прежнего любимого человека в нём, теперь она видела в нём только монстра, но бросить она его также не могла, так как вся семья в основном держалась на его доходах. Из-за постоянных ссор и драк мать начала употреблять больше алкоголя, отец сделал также.



Юность:

Mozai'ю исполнилось 7 лет и родители отправили его в школу. Он поздно научился говорить, поэтому его речь порой была непонятной, но с возрастом всё наладилось. С учёбой у него всё сложилось довольно хорошо, он получал 4-ки и 5-ки (переводя на нашу систему баллов), выигрывал олимпиады. Школа была его спасением, хоть с друзьями у него и не сложилось (они издевались над ним из-за синяком, полученных от отца и из-за его странной речи), школа оставалась единственным местом где он мог отдохнуть он постоянных криков, драк и унижений. Однажды придя со школы он обнаружил ужасную картину, его мать была зарезана, а отец совершил суицид. Это было ужасное зрелище, которые изменило Mozai'я на всю жизнь, он был замкнут в себе и ни с кем не общался. На тот момент ему было 10. Из-за того, что он остался без родных - его отправили в Детский дом. В детском доме он подружился с мальчиком лет 12 и с очень плохой компанией. Они были его лучшими друзьями, мальчик был тем кто вывел Mozai'я из состояния замкнутости, он был лучом света в тёмных тучах. Но к сожалению, всё хорошее рано или поздно кончается, его друг был смертельно болен, в итоге через 3 года он умер, Mozai вновь впал в депрессию. После этого проишествия Mozai стал жестоким и со своими бывшими друзьями пошёл по скользкой дорожке. Они вместе вступили в группировку W I Z Z A R O и начали свою криминальную деятельность.



Взрослая жизнь:

Хоть жизнь и ставила палки в колёса Mozai'ю, он всегда помнил, что сила в знаниях, он никогда не забрасывал учёбу. Он окончил школу, детство кончилось, теперь всё серьёзно. Mozai пошёл в Армию, он ни с кем не общался из своих сослуживцев, по ночам любил мечтать о богатой жизни, о весёлом и беззаботном детстве. За время в Армии он получил Высшее Юридическое образование. Наконец-таки армия кончилась, Mozai набрался много опыта и был готов выйти в жизнь к остальным. Он поступил на службу в FIB . Шли спокойные дни работы, года медленно сменялись друг за другом. Mozai, помимо работы, посещал курсы рукопашного боя в отделении, где их учили подавлять двух или более противников. Однажды он услышал о стажировке в детективном бюро, и решил опробовать себя. Он прошел через национальную академию и стажировку и приступил к работе детектива. У Mozai'я была беда, у него не хватало денег на проживание и ему пришлось сделать то, чего он так не хотел. Он начал брать взятки. В свою первую взятку он сильно нервничал, но другого пути не было. Со временем, удивительно для него самого, Mozai'ю начало нравится это занятие, оно приносило ему удовольствие, и что раньше для него было непростительным преступлением, сейчас стало обыденным. Преступники, которые сильно его раздражали, Mozai довольно сильно избивал, так он вымещал всю свою злость на них.

Настоящее время:

Mozai работает в FIB в отделе CID. Ему очень нравится помогать руководить отделом, он постоянно вспоминает об отце, который тоже когда-то работал в FIB . Он уже много заработал на своей работе при помощи взяток. Mozai делает всё правильно, до сих пор об его злодеяниях никто не знает. Прошлое постепенно уходит из его жизни, он начинает жить настоящим, но не забывает о своих друзьях.

Ситуация: №1
После того, как Mozai'я забрали в Детский дом, он повстречал лучшего друга и не лучшую компанию, с которой он пошел в криминальную группировку. После этого Mozai начал забывать свое прошлое, но в его памяти навсегда остались его друзья, с которыми он общается до сих пор.

Ситуация: №2
Когда Mozai был в школе у него умер друг, за что Mozai ожесточился на всеь мир, также Mozai'я обзывали и дразнили в школе. Mozai'ю не нравилось это и он все время это терпел. Когда Mozai вырос он начал выпускать этот весь гнев на окружающих его людей, тем самым бить их до крови и обзывать.


Итоги:
Mozai может бить/оскорблять задержанных(при наличии IC причины).
Mozai может иметь связь с краймом.
 

ddkon

Well-known member
Форумный боец
27 Фев 2020
269
118
Биография одобрена. FIB 3/5.
Закрыто.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Май 2020
10,238
2,591
Биография аннулирована, Вас нет во фракции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.