92JJ обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктор444

Житель штата
18 Май 2023
3
0
Discord
VIKtOr#8452
Имя персонажа
Petr Fortochkin
Логин
viktorkurandin
Дата
31 Окт 2023
Обратная связь
viktor8452
CID/Никнейм нарушителя
92JJ 7TD9
Сегодня днем произошла не понятная ситуация меня обманули на м5 кс
Человек с сидом 7TD9 со своим другом на которого пишется жалоба по отработанной схеме продаже\обмана людей обманул меня на 54.5кк
скриншот переписки с продавцом мы договорились с ним на конкретную сумму в конкретном месте и в чем я буду одет знал об этом только он и я после он по всей видимости передал информацию своему другу который в нужный момент подьехал и кинул предложение об продаже бмв м 5 е39 вместо м 5 кс ,после этого было разберательство с администрицией помогал нам администратор Nicolas Berhard сид N5A после того как мы нашли мошенника он сознался в своем приступлении и пообещал вернуть деньги через 3 часа ссылаясь на то что отключили свет последние сообщение мошенника в дс Николас когда телепортировал его и меня в другое измерение там мы поговорили и он пообещал отдать все средства откат у администратора ,
Как итог мошенник кинул меня в чс и ничего отдавать не собирается , прошу возместить мне ущерб нанесенный мне мошенником,а так же забанить его и его друга за преступные схемы,заранее спасибо
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2021
289
44
Discord
Be1uga#7042
Сегодня днем произошла не понятная ситуация меня обманули на м5 кс
Человек с сидом 7TD9 со своим другом на которого пишется жалоба по отработанной схеме продаже\обмана людей обманул меня на 54.5кк
скриншот переписки с продавцом мы договорились с ним на конкретную сумму в конкретном месте и в чем я буду одет знал об этом только он и я после он по всей видимости передал информацию своему другу который в нужный момент подьехал и кинул предложение об продаже бмв м 5 е39 вместо м 5 кс ,после этого было разберательство с администрицией помогал нам администратор Nicolas Berhard сид N5A после того как мы нашли мошенника он сознался в своем приступлении и пообещал вернуть деньги через 3 часа ссылаясь на то что отключили свет последние сообщение мошенника в дс Николас когда телепортировал его и меня в другое измерение там мы поговорили и он пообещал отдать все средства откат у администратора ,
Как итог мошенник кинул меня в чс и ничего отдавать не собирается , прошу возместить мне ущерб нанесенный мне мошенником,а так же забанить его и его друга за преступные схемы,заранее спасибо
Кентик, у нас регламентировано только запрещённость введения в глобальное заблуждение игроков на сервере.
Вообще твоя не внимательность повлекла утерю денег, если администраторы будут ссылаться на "ЗАКОH" - правила проекта, то ты не получишь не блокироки человека, не денег взамен. Много раз уже писали, что такие деяния не будут наказываться, вы сами виноваты, что не смотрите.
...Теперь закрой жалобу и не выписывай тут. Введение в заблуждение администрации = наказание.
Так что смирись, не получиться у тебя обмануть всех, иди расслабься и зачилься....
Просто так подставлять человека, который никогда не страдал за 2 годы игры махинациями валютными, это надо уметь просто...

Лучше обратись к психлогу)
 

@𝕣𝕥𝕚

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Авг 2021
289
44
Discord
Be1uga#7042
193200
Собственно дискорд того самого "Скамера".... Почему-то не похож на тот что в переписке, чё-то ты облажался братик)))
Иди какашек поешь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.