[1] Жалоба на [FIB] Edward Fallison(31) и 51P

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
  1. Ваш Nick Name: Jaden Adams
  2. Nick Name нарушителя: Edward Fallison(31) и 51P
  3. Организация: FIB
  4. Опишите ситуацию: Вчера был задержан директор WN, FIBы провели допрос и привезли его в кпз. Т.К. по игровым условностям он отсидел срок 45 минут и вышел, но работать не мог, была отыграна РП ситуация. Он пришел в ПД и мы его посадили в КПЗ. Ему стало плохо, мы вызвали EMS, и у него был обнаружен аппендицит. Нужна была госпитализация, поэтому мы вызвали сотрудников FIB. Они изначально были неразговорчивые, но в итоге мы с ними договорились о транспортировке его в больницу. В больнице они придумали новый термин: /b стоп РП. Так же были другие сообщения: /b это нонрп, /b зовем администрацию, на наши вопросы в чем проблема, они отвечают узнаешь. В итоге их телепортирует какой-то администратор, и позже они через рацию департамента назначают встречу с армией, на наш вопрос какая встреча, не хотядт ли они рп ситуацию доиграть, они говорят, что там нонрп. На видео ситуация с самого начала, ушли от рп они примерно на 25 минуте. После этой ситуации, мы разговаривали с ГС ГОС, а потом я так понял он поговорил с ними и уже после этого они осознали, мы увидели следущую фото(скрин приложу после видео).
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Johan Johnson

Member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
23
16
Как один из главных участников данной ситуации (человек, который задержал Директора WN), могу сказать лишь одно, задержал то его я, но передал FIB, после чего был проведён допрос ими, а также арест, именно поэтому - их решение было ключевое, но им, видимо, было плевать на это, поэтому они просто решили ливнуть в офис (хотя их машина стояла до сих пор в EMS), то бишь сделали они это путём перезахода, либо же через администрацию, после чего уже начали принимать армейцев в офисе, положив большой хер, извиняюсь за выражение, на данную интересную и главное - приоритетную РП-Ситуацию. Видимо сотрудникам FIB плевать на РП, которое делают другие государственные организации в целях разнообразия и т.д. Им главное лишь те РП-Ситуации - которые они же сами и делают, что говорит не о компетентности данной организации, которой совершенно всё равно на другие. Самая РПшная фракция, оказалось самой, как по-видимому, НонРПшной, которая придумывает свои непонятные термины по типу "Stop Role Play" и других (всё это, что они выдумали, ссылаясь на какие-то левые непонятные правила указано на видео Jaden'a).
Также, хотелось бы уточнить, что эти люди, как я понял, только после беседы с Главным Следящим Госок были вынуждены продолжить РП, отписав уже как следует в рацию департамента, что видно на скриншоте потерпевшего выше.
Ещё, хотелось бы дополнить, что через, примерно, +- 30 минут ухода от данной приоритетной РП-Ситуации, данные люди ворвались к нам в Полицейский Департамент, уже после окончания нашего рабочего дня, что также позволяет мне говорить и судить их в некомпетентности (это было где-то в 18:30, хотя рабочий день у нас заканчивается в 18:00, то бишь прошло уже полчаса) - и требовали незамедлительно Шефа LSPD, хотя по РП он уже имеет право сидеть у себя дома или заниматься своими делами, т. к. рабочий день уже был давно окончен.
У меня имеются все скриншоты и видео-доказательства по поводу данной ситуации, но в связи с плохим интернетом, к сожалению не могу залить их на форум, но при желании любого из администраторов проекта показать им их в Discrod'e через демонстрацию экрана - предоставлю незамедлительно и без проблем.
Просьба наказать данных сотрудников максимальным наказанием, за то, что всё описано выше.
С уважением, Commander Patrol Division LSPD Pavel Faerov.
Спасибо за внимание.
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Было принято решение отката данной ситуации, поэтому вины агентов нет.

Закрыто.

С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.