проблема с вместимостью сумки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

waxtth.

Well-known member
Диванный эксперт
2 Дек 2022
66
16
Род занятий
мужской
Сервер
3
Имя персонажа
Harley Benton
Логин
Harley_Benton
CID персонажа
2R8X
Дата
13 Янв 2024
Время
14:10
Обратная связь
VK - @xanqzl
не могу положить в сумку вещи, пишет что места не хватает, хотя забита она на 41кг, а бронежилеты которые я хочу туда положить весят 10кг. откат:
проблема возникла примерно в 14:10 - 14:15 по мск
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,700
753
В чате у вас вы сами же пишите про колесо? Можете подробнее в теме этот момент расписать? Проверяли разными способами уже на тестовом, точно такой же инвентарь сделали, все работало нормально.
 

waxtth.

Well-known member
Диванный эксперт
2 Дек 2022
66
16
Род занятий
мужской
В чате у вас вы сами же пишите про колесо? Можете подробнее в теме этот момент расписать? Проверяли разными способами уже на тестовом, точно такой же инвентарь сделали, все работало нормально.
Извините, забыл уже про эту тему. Когда я стоял на заправке, я поднял с земли случайно колесо пробитое, но оказалось что оно у меня не высвечивалось в инвентаре. Я забил на это колесо, думал просто куда то пропало, а когда приехал на утилизацию не мог сложить броники в сумку изза места которое занимало это колесо. После чего я написал на форум по поводу этой проблемы и примерно через 2 часа меня крашнуло. Я зашел заново и колесо каким то магическим образом появилось у меня в инвентаре. Так вот, волнует вопрос по поводу того, почему у меня не высвечивалось это колесо изначально в инвентаре?
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,700
753
Попробуем воспроизвести баг с колесом. Спасибо за то что сообщили о баге. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.