попытка обмана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sеrgey Rogov

Житель штата
6 Фев 2024
5
0
Discord
.$.#5459
Имя персонажа
Sergey Rogov
Логин
SergeyGo667
Дата
6 Фев 2024
Обратная связь
.$.#5459
CID/Никнейм нарушителя
3BQ4
Расскажу как все было, договорился с человеком у которого сид 3BQ4 обменять квартиру на дом, вроде все хорошо, я приехал, вынес хранилище и тут началось веселье, он начал мне кидать совершенно не тот дом. С 51 секунды видно как он специально поменял дом. В конце когда он понял, что обмануть не получится назвал сумасшедшим и уехал. До этого он пытался скамнуть человека на одежду, тот должен был ему кинуть штаны гучи и кобуру первый, говоря что у него 91 процент доверия и он обманывать не будет. Прошу наказать данного человека, тк неопытнай человек может повестись.
ссылка на видос.
 

KaToK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
143
14
у меня 98% доверия, хотя я не торгую, не обмениваю, и в принципе очень редко занимаюсь куплей/продажей. это показатель общительности - контактов с другими игроками. я, на пример, часто таксую - отсюда и рейтинг доверия, но это не значит, что я (вдруг) не захочу кого-нибудь обмануть! не ведитесь на рейтинг доверия!
 

Sergei_Milion

Well-known member
Диванный эксперт
28 Фев 2022
401
8
Так а в чем тут попытка обмана я там был ты к нему лез со своими торгами в течении двух а может и больше часов в итоге он и начал чюдить с обменами
 

KaToK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
143
14
стоп стоп стоп)))) я не при делах))) я просто привел пример, что "уровень доверия" не показатель того, что человеку можно доверять. это просто показатель частоты взаимодействия с другими игроками, и что в любом случае нужно быть внимательнее))
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,841
3,385
Накажем игрока за попытку обмана, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.