ответ на жалобу на Sam Robins

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paxters

Member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
20
5
  1. Paxterss Quanted
  2. Sam Robins
Жалоба была в той теме https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-sam-robins.26810/
Даю ответ за слова на данном скриншоте , Да я действительно скачивал чит под названием фантом, но когда я заходил на любой проект у меня вылетало сразу, потому что чит не инжектился, и тем более посмотрите любое видео про бесплатный фантом у того же Нолика (чекните видео что умеет бесплатный чит)
Проктически чит хуйня еще та, но бан был получен до скачивание чита (есть алиби) 2 дня назад я не смог ответить на тему потому что уежял на дачу (инета не было) (на это тоже есть алиби) если хотите можете не разбанивать меня мне уже как то все ровно, за то что я в игру внес 1.5к мне уже похуй с таким отношением к игрокам (как с помойкой) играть желание уже не то, вам дам совет быть по умнее)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,037
3,409
К чему были все эти попытки? Броские слова про читы, вы же сами понимаете что увидя это, администратор будет действовать в рамках правил.
 

Paxters

Member
Диванный эксперт
7 Авг 2020
20
5
К чему были все эти попытки? Броские слова про читы, вы же сами понимаете что увидя это, администратор будет действовать в рамках правил.
Я еще раз повторяю, я хотел угарнуть и написал ему в ЛС что я с читами (в то время когда я написал ему меня не было дома и о сливе чита фантом я тоже не знал), потом когда я ночью приехал домой хотел поиграть в комп, захожу, а у меня бан за читы, меня тогда бомбануло и я скачал читы (делал все как в виде но чит не инжектился) (залетал на маджестик) потом на следующюю ночь я ему скрин кидаю и говорю "ты конч?" этими словами я хотел сказать ему типа "нахуй ты меня забанил просто так?". Так что меня он забанил даже до скачки чита (даже до того момента когда я узнал что фантом слили).

И скажу что я знаю об этом чите, слили его очень криво инжектится можно только до входа в игру, в самой игре он не заинжектится,(хагс инжектится уже в игре это к факту) т.к он инжектится до игры в нем естественно не будет работать больше половины его фунционала а тоесть (вх, аим, телепорт, инвиз) работают в нем только (стрельба быстрая, выдача оружия, ноуклип, флайхак), про функционал чита мне рассказывали, сейчас я же вам говорю. Если вы меня хотите откинуть за читы, хотя я не играл с ними на вашем сервере, откидывайте я уже сообщением выше сказал что мне похуй, а еще чит на вашем античите палится очень хорошо и 60 % людей забаненых за читы на этой недели это те кто скачали бесплатный фантом (это вам к свединию)
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Вы сами признались что у вас есть читы на компьютере и знаете про них многое, если он у вас инжектится на Маджестике, то как вы не смогли его заинжектить на Радмире - бред сразу...
В общем Бан снимать никто не будет
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.