обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inna

Житель штата
17 Май 2023
19
1
Сервер
2
Имя персонажа
Inna Luciano
Логин
Oliver_Bron
CID персонажа
B8FG
Обратная связь
millqve discord
приветствую всех кто это читает, ситуация значит такая грабила одна групировка меня и обозвали шлюхой, а шлюха это = как пидарас так у меня вопрос почему если что то кто то говорит в сторону мужского пола по типу пидарас и т.д это наказуемо, а когда кто то говорит что то в сторону женского пола то это не наказуемо когда это одно и тоже, идет оск айси персонажа что мужского пола что женского но когда оскорбляют женский пол всем абсолютно все равно я понимаю что это является запреткой на твиче и многих стриминговых платформ но что мешает руководителю проекта защитить женский пол? Предлагаю внести новое правила когда оск Женского пола по типу шлюха и. т.д будет считаться запреткой так же как и пидарас и т.д ( потому что девочек и так на проекте мало а нежные мальчики обижаются и бегут на форум сразу после того как на них сказали банворд по типу пидарас, а девочкам нужно терпеть это все, очень пропадает желание играть в эту игру особенно девочкам т.к правила не равномерные от слова совсем и в некоторых моментах становиться очень обидно т.к некоторые игроки не знают границ и знают что за это их никак не накажут)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,744
6,399
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.