обращение к baswa deutchland,А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodina Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Сен 2022
350
53
Discord
твой маленький пупсик#5267
Имя персонажа
Rodina Eclipsed
Логин
jopa_osla
CID персонажа
8LJB
Дата
7 Мар 2023
Время
-
Никнейм администратора
baswa deutchland
Обратная связь
rodina#4364
меня откинули на 365 дней за реал по понятным но неправильным выводам. в общем, пару дней назад человек с сидом 9aw7 скинул мне 4кк, но это не покупка за реал.объясню ситуацию мне выпала машина с бп (Ниссан), и у меня не было места для нее и попросил типа (под договор) слить ее в утиль и отдать деньги мне(позже предоставлю откат, я в школе)и после утиля он мне скинул 4кк, я так понял вы по этим логам подумали что я купил их, нет, через часа 3-4 предоставлю откат
 

Rodina Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Сен 2022
350
53
Discord
твой маленький пупсик#5267
меня откинули на 365 дней за реал по понятным но неправильным выводам. в общем, пару дней назад человек с сидом 9aw7 скинул мне 4кк, но это не покупка за реал.объясню ситуацию мне выпала машина с бп (Ниссан), и у меня не было места для нее и попросил типа (под договор) слить ее в утиль и отдать деньги мне(позже предоставлю откат, я в школе)и после утиля он мне скинул 4кк, я так понял вы по этим логам подумали что я купил их, нет, через часа 3-4 предоставлю откат
я общался с человеком с сидом 9aw7, он был мой друг по игре.но махинаций, обманов я не совершал.
 

roman08015

Житель штата
4 Дек 2022
8
0
Discord
Роман0801#0102
Братиш скажу тебе так аналогичная ситуация, только не знаю я по факту ничего такого не продавал ну сет и то через обмен логично же и меня за это откинули они логи не чекали даже, увидели передачу денег и все а то что был продан сет это их не ебет им лишь бы накрутить себе жалоб и повыдавать баны ! Не тот уже радмир нету справедливости и честности сид(8с54) откинули так же как и тебя За продажу сета Гучи черного цвета сиду как я понимаю ( 9aw7) хоть по факту его я не знаю так же были объявы на тп плюс в игре кидал объявы я ходил по бу кричал что продам сет продал сет на свод голову хуй пойми кому
 

Rodina Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Сен 2022
350
53
Discord
твой маленький пупсик#5267
меня откинули на 365 дней за реал по понятным но неправильным выводам. в общем, пару дней назад человек с сидом 9aw7 скинул мне 4кк, но это не покупка за реал.объясню ситуацию мне выпала машина с бп (Ниссан), и у меня не было места для нее и попросил типа (под договор) слить ее в утиль и отдать деньги мне(позже предоставлю откат, я в школе)и после утиля он мне скинул 4кк, я так понял вы по этим логам подумали что я купил их, нет, через часа 3-4 предоставлю откат
вот откат договора
 

Tinkoff

Well-known member
Режим чтения
21 Дек 2022
50
1
Discord
СОБР ”Татарин”#3480
Я в ахуе честно
 

Rodina Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Сен 2022
350
53
Discord
твой маленький пупсик#5267
меня откинули на 365 дней за реал по понятным но неправильным выводам. в общем, пару дней назад человек с сидом 9aw7 скинул мне 4кк, но это не покупка за реал.объясню ситуацию мне выпала машина с бп (Ниссан), и у меня не было места для нее и попросил типа (под договор) слить ее в утиль и отдать деньги мне(позже предоставлю откат, я в школе)и после утиля он мне скинул 4кк, я так понял вы по этим логам подумали что я купил их, нет, через часа 3-4 предоставлю откат
UP!
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Фев 2020
5,056
853
передал жалобу
 

Rodina Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Сен 2022
350
53
Discord
твой маленький пупсик#5267
передал жалобу
miguel, есть ответ от администратора, когда проверит жб ? уже час ночи, хочу поиграть ужасно. ещё промик должен быть скоро, забанили просто так, уже целый день жду ответай
 

Rodina Eclipsed

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Сен 2022
350
53
Discord
твой маленький пупсик#5267
miguel, есть ответ от администратора, когда проверит жб ? уже час ночи, хочу поиграть ужасно. ещё промик должен быть скоро, забанили просто так, уже целый день жду ответай
ответа*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.