обращение к мерсеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miraxleee

𝕸𝖎𝖗𝖆𝖝𝖑𝖊𝖊𝖊 🖤🤍💜
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2022
513
163
Имя персонажа
Adelina Miracle
Логин
Miraxleee
CID персонажа
705A
Дата
8 Май 2024
Время
1:00
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
Incyfvk
получил блокировку на 3 дня, как по мне ни за что, при учете что я играю не активно, с приобретением видеокарты решил зайти на радмир(ситуацию эту наверное знаешь), и чисто физически никаких связей с черкашом у меня не было. хотелось бы увидеть причину бана


наказание
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,901
637
216806

Расскажите про это
 

Miraxleee

𝕸𝖎𝖗𝖆𝖝𝖑𝖊𝖊𝖊 🖤🤍💜
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2022
513
163
егор алмазов это старый кент, который находился со мной в группировке инвизибл, к тому же я его инвайтил не во время каких-то войн, инвилано с октября реборнулись, а инвайт я дал в ноябре(на скрине же и написано это) так вот, с 100% уверенностью могу сказать, что когда я его инвайтил на аккаунте играл именно он. сами можете посмотреть по логам. если будут логи, там можешь посмотреть, что и до этого я его вроде инвайтил.
 

Miraxleee

𝕸𝖎𝖗𝖆𝖝𝖑𝖊𝖊𝖊 🖤🤍💜
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2022
513
163
также забанили egor jagers, ну я со 100 вероятностью могу сказать, что он черныша не мог заинвайтить, он фулл рпшер, по поводу его наказания тоже хотелось бы разобраться
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,901
637
егор алмазов это старый кент, который находился со мной в группировке инвизибл, к тому же я его инвайтил не во время каких-то войн, инвилано с октября реборнулись, а инвайт я дал в ноябре(на скрине же и написано это) так вот, с 100% уверенностью могу сказать, что когда я его инвайтил на аккаунте играл именно он. сами можете посмотреть по логам. если будут логи, там можешь посмотреть, что и до этого я его вроде инвайтил.
Ожидайте, проверю
 

Miraxleee

𝕸𝖎𝖗𝖆𝖝𝖑𝖊𝖊𝖊 🖤🤍💜
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2022
513
163
Ожидайте, проверю
даже на время всех воин я вообще не играл почти, сам можешь по онлайну посмотреть, никаких взаимодействий прямых не могло бы быть. с января я редко стал заходить в гта в целом. то что у меня какие-то контакты есть с чернышом, я и не отрицаю, я иногда могу в доту с ним и другими пацанами поиграть, а то что из-за этого мне 2 раз хотят забанить, ну хз... в гта вообще 0 взаимодействий с ним
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,901
637
Разбаню
 

Miraxleee

𝕸𝖎𝖗𝖆𝖝𝖑𝖊𝖊𝖊 🖤🤍💜
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2022
513
163
Реакции: Nick Mercer

Akio Killa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Дек 2021
233
38
Род занятий
Рп воин
Discord
.jagersbtw_
Пусть он дает подробные объяснения по этому поводу.

Посмотреть вложение 216816
Добрый день , на вашем скрине я вижу лог прошлого года , на тот период а именно 5 июля , на тот момент была мафия INVINCIBLE CLNX , я принял этого человека , так как был ответственный за инвайты, в то время на этом акаунте играл абсолютно другой человек
 
Реакции: Nick Mercer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.