обращение к люциферу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svinks

это пиздец
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,037
189
Имя персонажа
Эдисон Чайзер
Логин
Svinks
CID персонажа
4RR4
Дата
17 Июл 2023
Никнейм администратора
люцифер
Обратная связь
forym
всем бобрый ден, меня наказали на 15 дней за оск админа. ниже скрин
уважаемый люцифер, хотелось бы попросить разбана, так как прошла половина срока моего бана.
хотел бы добавить, что я пришел уставший после тяжелого дня на работе и хотел поиграть. это вырвалось случайно из моих уст. меня никогда не наказывали за оскорбление администрации, так как я вполне сдержанный и красивый.
я думаю, мы не поняли друг друга и я буду избегать дальнейших конфликтов с вами, если они конечно будут, но это вряд ли повторится.
также хочу подметить, что я выиграл в конкурсе у нашего руководителя, ниже скрин.
хотелось бы попросить вас амнистировать в первый и последний раз.
надеюсь вы меня поймете.
помню как прошлое лето на лидерке никона гэньгстера, как мы +репы кидали, как только их добавили. помню я грозой крайма был, если ты понял, о чем я
также прикрепляю ниже фоточку милого щеночка моего друга влада, надеюсь вам станет веселее.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции: shhhhhhmoney и stepa1778

Svinks

это пиздец
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,037
189
люцифер, давай мириться
 
Реакции: shhhhhhmoney

stepa1778

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2021
365
57
всем бобрый ден, меня наказали на 15 дней за оск админа. ниже скрин
уважаемый люцифер, хотелось бы попросить разбана, так как прошла половина срока моего бана.
хотел бы добавить, что я пришел уставший после тяжелого дня на работе и хотел поиграть. это вырвалось случайно из моих уст. меня никогда не наказывали за оскорбление администрации, так как я вполне сдержанный и красивый.
я думаю, мы не поняли друг друга и я буду избегать дальнейших конфликтов с вами, если они конечно будут, но это вряд ли повторится.
также хочу подметить, что я выиграл в конкурсе у нашего руководителя, ниже скрин.
хотелось бы попросить вас амнистировать в первый и последний раз.
надеюсь вы меня поймете.
помню как прошлое лето на лидерке никона гэньгстера, как мы +репы кидали, как только их добавили. помню я грозой крайма был, если ты понял, о чем я
также прикрепляю ниже фоточку милого щеночка моего друга влада, надеюсь вам станет веселее.
разбан маленькому алкашику <3
 
Реакции: shhhhhhmoney

Svinks

это пиздец
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,037
189
Реакции: shhhhhhmoney

stepa1778

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Июл 2021
365
57
я уважаемый работяга, но по выходным конечно можно с братвой так посидеть, по бутылочке мельника или туборга бахнуть в пузо
фээ туборг, мельник ТООООП
 
Реакции: shhhhhhmoney

Svinks

это пиздец
Форумный боец
Диванный эксперт
10 Янв 2021
1,037
189
Реакции: shhhhhhmoney

shhhhhhmoney

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
2 Фев 2023
403
37
Discord
dirtyy#5420
дайте разбан пиписькину он не будет оскорблять матерными словами больше он Аллахом поклялся
 

Danya Royal

Житель штата
4 Авг 2022
25
0
дайте разбан молодому, он больше так не будет, урок на всю жизнь🥺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.