обман при покупке машины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaToK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Сен 2023
143
14
Имя персонажа
Sergey Katok
Логин
I_KaToK_I
Дата
5 Ноя 2023
Обратная связь
Форум
CID/Никнейм нарушителя
-
Доброго времени суток!
так вышло, что меня обманули при покупке дорогого автомобиля. вместо желаемого кинули предложение на покупку совершенно другой машины. на радостях я принял предложение. ну и.. понял, что лопух. администратор сказал, что данный вопрос никак не решить, т.к. я сам виноват, с чем я, в общем, согласен.
недавно был случай с одним из медиапартнеров сервера, и там администрация довольно оперативно разобралась с ситуацией, одним из участников которой был я.
итак вопрос - есть ли разница между медиапартнером и обычным игроком? или подобным "промыслом" можно спокойно заниматься, и ничего не будет?
на первом скрине видно, где я уточняю что он приехал по нужной мне машине. на втором - меню Собития, где видно что мне предлагают Додж Рам за 16.000.000. дальше вы знаете)) я купил золотой Рам. к слову - ребята молодцы. на стоянке стояла нужная мне машина, к которой меня и подвезли.
если не удастся решить вопрос - покрашу в золотой цвет и поставлю посередине гаража - как памятник.
 

Вложения

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Да и перед тем как купить машину, Вам приходит уведомление что за машина и за сколько продают. И второе окошко, где Вы соответственно подтверждаете.
Здесь Ваша вина.
Не понятно на кого пишите жалобу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.