новое классное предложение (обязательно к прочтению)!!!

Vladimir Bodnarchuk

Житель штата
20 Авг 2020
26
0
(заранее простите за ошибки)
Здравствуйте у меня есть предложение что бы улучшить интерес к радмиру обратно, да эти вещи не так полезны, но это будет очень круто видеть на радмире.
Так ну начнем!
1.Оповещение. Я предлагаю сделать оповещение о разных случаях, допустим на мегамолле тулево и чел проезжает и не знает об этом и из за этого его убивают, я предлагаю что бы писало в чате красным шрифтом о каком то происшествии ( еще одна такая штука будет в след. пункте) красным шрифтом. А кто тогда будет узнавать об этом? Тут есть 2 варианта. Первое можно добавить новый отдел в L.S.P.D. и B.C.S.D что бы они патрулировали и просматривали районы, либо же вариант получше, просто оставить T.A.D. и что бы они сообщали о тулеве и так далее.
  1. Погода. (он относится к 1 пункту) добавить кастомную погоду (ветер, смерч, ливень) и что бы они были редко ( интервал +- 6 дней) и также что бы это оповещали в 1 пункте
  2. Кляп. добавить кляп, для крайма и госс, у крайма можно будет купить на черном рынке, а у госс он будет всегда. И добавить у госс новый закон по применению кляпа (допустим в случаях когда надоедает человек когда задерживаешь и вместо того что бы отыгрывать и тип чел должен замолчать, а просто через кнопку заткнуть человека
  3. Кафе (Вот это я очень хочу видеть на радмире) еда. Во первых начнем с легкого, добавить больше еды в магазин (продукты для готовки (это будет в след. пункте) больше напитков, энергетики (это тоже будет в другом пункте)). Во вторых очень хочется видеть разные кафе ( но для этого надо будет убрать хеппи милы, бургеры и тд из магаза) тип у нас же в штате есть всякие фасфудные кафешки, но их не используют. Поэтому я предлагаю вам добавить эти кафешки где и будут покупать разную вредную еду и радоваться(спойлер!). И я предлагаю сделать их разными тоесть: пончики, пицца, бургеры (тип как мак и кфс) кофейная (тип старбакс) и тд.
  4. Доставка. это относится к 4 пункту. У нас есть доставка пиццы, где чел ездит по домам и раздает пиццу, но эту пиццу никто не заказывает. Поэтому я предлагаю сделать настоящую доставку и приложение в телефоне, тип ты выбираешь кафешку и еду которую хочешь и доставка будет приезжать и приносить еду.
  5. Система радости. (тут все как на гта 5 рп) тоесть ты также ешь хеппи мил и у тебя появляется сколько то радости, ну крч вы сами придумайте проценты и тд.
  6. Кухня. (Тут тоже почти как в рп) ты можешь дома приготовить или же на улице еду (если добавите гриль) и там тоже будет рецепты. Ну крч также тоже додумайте
  7. Сигареты и тд. (никого не призываем!). Нам надо добавить кальяны, бонги, сигареты, электронки и тд. (также для электронок и для вейпа добавить разный дым, тоесть у вейпа больше, а у сиг и электронок меньше), но они будут наносить вред (также будет появляться никотиновая зависимость)
  8. Дома. Во первых у нас есть много муравейиков в гетто которые не используются, а это надо, больше домов и тд. А во вторых это небоскребы. Допустим переделать мейз банк и ближайшие небоскребы, а то они просто стоят и гниют. Также я предлагаю сделать инту для каждого этажа (1 этаж-одна квартира),
что бы там можно было ставить мебель, но при этом, что бы были окна и панорамный вид. Предлагаю что бы квартиры начинались с 8 миллионов (это самые первые этажи) и потом цены увеличивались в зависимости от этажа.
  1. Мебель. Вот у нас есть система поставить мебель, но я хочу менять пол и обои стен, а так получается не очень. Ну это кратко
  2. Работа. Есть новая работа для 4-6 ранга (там уже сами думаете) это мойщик дорог, тоесть ты просто едешь по точкам (как у автобуса) со скоростью 15-20 км/ч и моешь дороги и за одну точку будешь получать по 400-800 баксов за точку.
  3. Телефоны. Добавить разные телефоны ( самсунг, айфон, для подешевле ксяоми и тд) и симки (они тоже будут разные, покет безлимит и тд), и я видел что разраб написал что это бред, но это будет будет очень круто
Вроде все, надеюсь что то из этого добавят. А вам удачи продвигать радмир!!
 

Вложения

ChillyMin

Well-known member
Диванный эксперт
3 Фев 2021
98
17
Просто все спиздил с других проектов,но это прикольно,так что +