настройки тс в корпе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim Qurtis

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Фев 2022
362
88
Discord
.qurtis#5067
Сервер
3
Имя персонажа
Tim Qurtis
Логин
TIMAFO
Дата
5 Окт 2023
Время
00/00
Обратная связь
.qurtis
Столкнулся с такой проблемой, у тс в корпе нельзя настроить настройки, что бы это сделать нужно дать ЭТОТ доступ человеку. Но вместе с ним даётся и разрешение на изменение компонентов тюнинга тс, и когда есть этот ранг человек может на зло сделать все тачки стоковыми. прошу разделить эти доступы как можно быстрее, потому что это очень не удобно. дополнение: когда нет этого доступа менюшку то открыть можно с настройками, но изменить их уже нельзя.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,031
96
Столкнулся с такой проблемой, у тс в корпе нельзя настроить настройки, что бы это сделать нужно дать ЭТОТ доступ человеку. Но вместе с ним даётся и разрешение на изменение компонентов тюнинга тс, и когда есть этот ранг человек может на зло сделать все тачки стоковыми. прошу разделить эти доступы как можно быстрее, потому что это очень не удобно. дополнение: когда нет этого доступа менюшку то открыть можно с настройками, но изменить их уже нельзя.
Здравствуйте. Что настройке ТС, что тюнинг системно находятся в одном разделе, поэтому и при выдаче разрешения на тюнинг появляется разрешения на доступ к настройкам ТС. Я передам ваше предложения, но не даю гарантии, что это сделают. Вам я могу посоветовать только давать доступ правильным людям.
 

Tim Qurtis

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Фев 2022
362
88
Discord
.qurtis#5067
Здравствуйте. Что настройке ТС, что тюнинг системно находятся в одном разделе, поэтому и при выдаче разрешения на тюнинг появляется разрешения на доступ к настройкам ТС. Я передам ваше предложения, но не даю гарантии, что это сделают. Вам я могу посоветовать только давать доступ правильным людям.
передайте пожалуйста, просто настройки тс нужны всем, а вот если дать и на тюн, то чел просто по рофлу может слить все настройки в тс, может даже дорогой
 

Tim Qurtis

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Фев 2022
362
88
Discord
.qurtis#5067
#БЫТЬНАСТРОЙКАМ
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,031
96
Как я ранее уже сказал, тема передана. Я уточню на счет её решения и отпишу в данной теме.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,407

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,792
6,407
216420

Это раздел явно не для этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.