маски видно только на пол лица,а не на все лицо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROCERD

Житель штата
17 Янв 2024
4
0
Discord
02038300Rv
Сервер
1
Имя персонажа
VadimHarizantemovich
Логин
ROCERD228
CID персонажа
B740
Дата
21 Янв 2024
Время
12:30
Обратная связь
basketballplayer. это дискорд конец где точка
при покупки нескольких масок не показывалась одна сторона маски
 

Вложения

Tapok

Active member
Диванный эксперт
15 Дек 2023
42
6
Discord
disconnect1337_
Попробуй уменьшить щеку персонажа, скорее всего моделька этой маски не рассчитана на такие большие щеки.
 

Tapok

Active member
Диванный эксперт
15 Дек 2023
42
6
Discord
disconnect1337_
Попробуй заработать на работе таксист, механик, стройка. Или же продай вещи там всего 20 тысяч обойдется
 

ROCERD

Житель штата
17 Янв 2024
4
0
Discord
02038300Rv
почему я должен это делать?если это не дачет проекта ,и если не дочет то пусть возьмещает сам проект GTA 5 RADMIR
 

Tapok

Active member
Диванный эксперт
15 Дек 2023
42
6
Discord
disconnect1337_
Во первых, правильно пишется недочёт. А во вторых с каких пор проект должен вам это возмещать? Если моделька эта стоит уже давно у радмира, и если не ошибаюсь никто на это не жаловался.
 
Реакции: Renesmee Adeldenais

ROCERD

Житель штата
17 Янв 2024
4
0
Discord
02038300Rv
Вы учитель или кто ,ятобы исправлять меня.Я жалуюсь на то что это не доработка проекта которую надо устранить!!!!!Почему на GTA 5 RP такого не было ,админы все возмещали если что-то было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Tapok

Active member
Диванный эксперт
15 Дек 2023
42
6
Discord
disconnect1337_
Вы учитель или кто ,ятобы исправлять меня.Я жалуюсь на то что это не доработка проекта которую надо устранить!!!!!Почему на GTA 5 RP такого не было ,админы все возмещали если что-то было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радмир тебе это не GTA5RP, как по мне на 5рп просто убирается текстура там где маска. Я не учитель, но я заметил ошибку и подправил вас. И ещё на 5рп администрация не как у радмира, у всех проектов она разная.
 

Scrooge Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
15 Авг 2020
234
10
Род занятий
1AH3
Discord
serjickti
Вы учитель или кто ,ятобы исправлять меня.Я жалуюсь на то что это не доработка проекта которую надо устранить!!!!!Почему на GTA 5 RP такого не было ,админы все возмещали если что-то было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не недоработка, вы говорите глупости. Маска имеет свою текстуру и она не будет подстраиваться под ваши щечки. Изменение размер лица и всё будет хорошо.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
4,700
753
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.