логотипы машин

Pasha Klenov

Министр Не Твоих Собачьих Дел РФ
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2022
374
200
Discord
QUANTUM-_-FLASH#0085
Сервер
1
Имя персонажа
Pasha Klenov
Логин
Pasha_Klenov
CID персонажа
7GYS
Здравствуйте, в сентябре прошлого года были переделаны логотипы марок автомобилей из-за требований рейджа и я прекрасно понимаю, что это была необходимая мера для того, чтобы сервер не отключили, но у меня есть отличное предложение, как можно существенно улучшить качество игры людей, которые хотят видеть на проекте реалистичные логотипы авто. На нашем сервере разрешены визуальные редуксы, которые не дают преимущества при игре, так по чему бы не сделать редукс, который меняет логотипы машин обратно? Я более чем уверен, что у разработчиков остались старые 3D модели логотипов ( не думаю, что кто-то после изменения в сентябре, удалил настолько важные файлы) Можно просто сделать редукс, который изменяет модели логотипов машин, которые есть сейчас, на логотипы, которые были раньше. Этот редукс разумеется будет опционален для установки и в ванильном радмире о нем никаких упоминаний не будет, но где-нибудь в телеграмме, можно будет сделать ссылку на его установку
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,519
6,388
Мы ничего не удаляли. Мы как раз делаем так как описали вы, только в обратно порядке