идея по поводу запретки

Yana Daemon

Житель штата
7 Фев 2024
22
1
Discord
yan1xxx
Да эт бред тупой Вы хоть сами читаете что пишите? Шлюха не относится ни в одной стране как запретное слово как и на платформах, Твич платформа мира и думаете она бы не добавила это если бы это хоть как-то разумилось? Оскорбление нации,цвета кожи они ввели, можете писать в поддержку твича если они добавят и у нас будет действовать
А Радмир это твич-проект?)
 

Yana Daemon

Житель штата
7 Фев 2024
22
1
Discord
yan1xxx
Да эт бред тупой Вы хоть сами читаете что пишите? Шлюха не относится ни в одной стране как запретное слово как и на платформах, Твич платформа мира и думаете она бы не добавила это если бы это хоть как-то разумилось? Оскорбление нации,цвета кожи они ввели, можете писать в поддержку твича если они добавят и у нас будет действовать
почему вы вообще так горите с этого? ущемились от того, что девочка попросила ввести в правила одно слово, которое оскорбляет всех девушек? Радмир не проект от твича, у Радмира полно своих правил. девушка написала предложение, еще две девушки поддержали. вы тут каким боком вообще? сами относитесь к тем детям, которые оскорбляют без причины, не зная значения слов?
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,826
401
почему вы вообще так горите с этого? ущемились от того, что девочка попросила ввести в правила одно слово, которое оскорбляет всех девушек? Радмир не проект от твича, у Радмира полно своих правил. девушка написала предложение, еще две девушки поддержали. вы тут каким боком вообще? сами относитесь к тем детям, которые оскорбляют без причины, не зная значения слов?
Не отношусь конечно, но ели девушка мне даст повод конечно Я её так назову. Ущемились ого вот это слово втихнули в предложение. Радмир опирается на правила твича если что, т.к медиа партнёры ведут активные стримы там и от части на ютубе. Я отношусь к жалобе собственно никак, Я хочу выразить своё мнение что добавлять правило из-за того что вас обидели в игре назвав девушкой низкого сорта эт такое себе. Давайте тогда парни тоже начнут ныть за каждое оскорбление, Я думаю парней буллят в игре в разы сильнее чем девушек, вообще к девушкам более лояльное отношение везде. В крайме их редко кафают, в госке им дают много премий или откровенно говоря блатят. Ущемились как раз таки те особи которые обиделись на слово "Шл*ха". По поводу того что девушки это поддержали конечно, им же легче убрать слово и сделать запретным в свою сторону эт логично как бы. Человек хочет себе упростить игру и банить таких высеров которые могут такое сказать в сторону женщин/девушек. Если Я так же напишу чтобы убавили время ареста в КПЗ, то большинство крайма так же будет за меня голосовать. Спрос рождает предложение.
 

Yana Daemon

Житель штата
7 Фев 2024
22
1
Discord
yan1xxx
Не отношусь конечно, но ели девушка мне даст повод конечно Я её так назову. Ущемились ого вот это слово втихнули в предложение. Радмир опирается на правила твича если что, т.к медиа партнёры ведут активные стримы там и от части на ютубе. Я отношусь к жалобе собственно никак, Я хочу выразить своё мнение что добавлять правило из-за того что вас обидели в игре назвав девушкой низкого сорта эт такое себе. Давайте тогда парни тоже начнут ныть за каждое оскорбление, Я думаю парней буллят в игре в разы сильнее чем девушек, вообще к девушкам более лояльное отношение везде. В крайме их редко кафают, в госке им дают много премий или откровенно говоря блатят. Ущемились как раз таки те особи которые обиделись на слово "Шл*ха". По поводу того что девушки это поддержали конечно, им же легче убрать слово и сделать запретным в свою сторону эт логично как бы. Человек хочет себе упростить игру и банить таких высеров которые могут такое сказать в сторону женщин/девушек. Если Я так же напишу чтобы убавили время ареста в КПЗ, то большинство крайма так же будет за меня голосовать. Спрос рождает предложение.
судя по тому, что вы написали, а конкретнее «спрос рождает предложение» и привели конкретный пример с кпз и краймом, можно сделать очевидный вывод что вы и относитесь к тем артемам из 3б класса, которым лишь бы пооскать кого-либо в игре. так вот насчет бан-вордов, если вы так трясетесь за то, что кто-то хочет добавить какое то слово в запретки (не на твич, а на проект), то могу вам привести кучу примеров слов, которых нет (почему-то) в правилах проекта, а именно : дебил (тоже кстати считается эйблизмом), москаль/русня/кацап/жид/укроп, девственник, симп, чурка, и много-много других слов, а также «пи*да» и «вагина».
 

shura0_о

Member
Диванный эксперт
6 Янв 2024
17
19
Discord
shura0_o
Twitch
https://www.twitch.tv/shura0_o
Что вы несетё? Ни на одном из серваков эт не запрещено, давно убрали слово "Шлюха" с числа запретных в отношении женщин на Твиче... Если вам так обидно то нажимаете русскую Щ или английскую O и мутите игрока который вам это сказал для дальнейший игры на серваке.:whistle: А то что вы не тронутая как роляет в виртуальной игре?
Ну вообще, слово "шл..." не убрали с числа запретных на твиче по-отношению к женскому полу или же лицам, который "ощущают" себя таковыми. Если человек оскорбит в прямом эфире кого-либо, то его откинут на какой-то срок. Или же в чате за это можно забанить. Ибо я модерировала некоторые каналы и была свидетелем того, что молодого человека забанили за данные высказывания в адрес девушки. (так же за слово "п..зд." могу снести канал) Просто твич не всегда работает так, как указано в его правилах. К примеру слово "д**н", оно же является запретным? Является, но многих за это слово не банят, просто потому что твич решил рассматривать это как-то иначе.

 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,016
95
Я предполагаю все разобрались кто такие пидоры, а кто такие шлюхи. Как отметил один из игроков, правила направлены для улучшения условий проведения стримов на платформе Twitch, а именно «Запрещены высказывания ненависти и иного вида домогательства, любые виды контента, который пропагандирует или поощряет дискриминацию, домогательство, насилие основанные на расе, этнической или гендерной принадлежности, сексуальной ориентации, возрасте, религии или национальности
 
Последнее редактирование:

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,016
95
Оскорбления в адрес женского пола считается слова "Пизда", но к оскорблениям не относиться обсуждаемое слово, а именно по следующей причине.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,016
95
Шлюха - это англоязычный термин, обозначающий человека, обычно женщину, которая ведет беспорядочную половую жизнь или считается, что у нее распущенные сексуальные нравы.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,016
95
Обычно женщину, но это не значит что всегда, а значит данное слово нельзя считать оскорблением на фоне гендерной принадлежности.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Ваши желания = $300
Game Designer
28 Май 2023
1,016
95
Я конечно передам ваше пожелания, но не даю гарантию, что его реализуют.