зомби туливо афк фраки вертолёты и многое другое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CremShow

Житель штата
20 Июл 2022
71
3
Сервер
1
Имя персонажа
Toni Starkk сид 7DX2
Логин
CremShow
Добавьте запретную зону на острове типа туда упала ядерная бомба и там теперь всё в радиации и чтобы там находиться надо купить противогаз и хим кастюм который можно добавить в 24/7 после того как игрок купил кастюм и противогаз ему нужно аружие для защиты так как на острове много зомби и заражённых животных которые тебя всё время хотят убить (взять какие-то парочку новых аружий из ГТА онлайн и сделать так чтобы этих заражённых можно было убивать только с них и урон с других оружек по заражённым не проходил ) после того как игрок закупился ему надо попасть на остров это можно сделать только или самолётом-виротолётом или лодкой, на самом острове вообще нет транспорта пускай передвигаться пишком для большей хордкорнести при наступлении игрока на остров если он без противогаза и хим защиты он сразу начинает умирать от радиации спасти его на 5 минут может выпитая водка из бара но если он купил хим защиту и противогаз он может спокойно ходить по острову, и как он заходит на остров за его спиной с какой-то переодичностью сравняться зомби и животные которые хотят его убить но игрок должен отстреливаться при убийстве зомби из особенного тематического оружия на месте убийства спавниться сумка при нажатии на которую можно её залутать и получить какой-то лут ( можно привезать лут как из металлоискателя ) а при убийстве животных их можно было использовать как и обычных в переработки в карпорацыях убил животное отнёс к лодке и стреляется дальше. Также для полиции можно сделать в зоне здание департамента на которое раз в пару часов будет наподение зомби и там будет спавниться кучу замбоков и если они в течении 30 минут не будут все убиты полицыя не защитила свой дипортамент и там что то потеряла а если защитила то получила.

Такую же тему можно сделать для всех фракцыи и такие АФК фраки как ваенка и бксд и фибы тоже получат свои ивенты следить им всем на острове по своей маленькой базе и пускай каждые сами за себя летают тулят зомби защищают свои территории.

В чём прелесть данной темы мы получаем новую локацию со всеми любимым тулевом но где ты стреляется не боясь что тебя посадят или похитят мы добавим смысл вертолётов и лодок ( так как сейчас они бесполезные мы добавим интересный ивент полиции где все смогут постреляться от души ну и обычным игрокам новый

Видео как это виглядит там смысол видео под конец видоса
сылка на скрины с тем как это может выглядить
 
Последнее редактирование:

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,149
157
Пора бы, господа администраторы, уже банить этих сказочников.
Зачем они засоряют раздел глупостями?
Как на проекте может играть человек, если он правила сервера в глаза не видел. Мало того, еще и выписывает предложения, идущие в разрез с тематикой проекта? Какие зомби? Какой апокалипсис? Это сервер Role Play или Day Z?
 
Реакции: Roman2901 и Denis Koshelev
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.