жб на юлю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shakawaka

Well-known member
Форумный боец
31 Янв 2021
190
96
Имя персонажа
Damir Shadow
Логин
chatiff
CID персонажа
1I9N
Дата
22 Апр 2024
Никнейм администратора
Юля Вебстер
Обратная связь
@chatif
не согласен с решением и совсем непонятен ответ админа
я пришел в ссмц чтобы меня уволили, подходил к хай составу всем было все равно
я написал в аск спросил могу ли ливнуть если меня не хотят увольнять, ответили что да
в итоге меня кидает в чс Natalya Chesterfield, которая вообще понятия не имела почему я уволился и причину написала что я не уведомил хай состав, че за бред я приходил в больку просил хай состав уволить меня всем было все равно
прошу убрать мне чс и выплатить компенсацию за все эти дни которые я в чс и в чем прикол я даже выйти оттуда не могу в мэрии сказали что губер в отпуске и зам губер тоже
а такого заместителя как Natalya Chesterfield надо за нон рп гос откидывать за то что неправильно своими правами распоряжается
а юля вебстер сами говорит что наказание на догадках не дает, хотя сама в ответе предположила что мне бы очс не давали если бы увольнять не хотели
че вообще творится
 

Natalya Chesterfield

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2023
112
11
Discord
𝕓𝕖𝕫𝕕𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜#1500
Вы заявление на увольнение в спец связи не писали, а вышли сами без ведома хай состава, что и привело попадание вас в чс
 

shakawaka

Well-known member
Форумный боец
31 Янв 2021
190
96
у тебя с головой все норм? видос чекни в жалобе где я прихожу в больку прошу меня уволить а меня просто не увольняют могу чуть позже еще откат скинуть как к замке подходил и просил меня уволить
что в итоге ты меня кидаешь в чс хотя ты даже не была вы этой ситуации и вообще не знаешь что происходило а просто так кидаешь меня в чс
а что касаемо спец связи я за 60зп в дискорде так и роли не получил
и это сути не меняет если я прихожу в больку прошу меня уволить по ic меня обязаны сука уволить
Вы заявление на увольнение в спец связи не писали, а вышли сами без ведома хай состава, что и привело попадание вас в чс
 

Natalya Chesterfield

Well-known member
Диванный эксперт
19 Фев 2023
112
11
Discord
𝕓𝕖𝕫𝕕𝕖𝕝𝕟𝕚𝕜#1500
у тебя с головой все норм? видос чекни в жалобе где я прихожу в больку прошу меня уволить а меня просто не увольняют могу чуть позже еще откат скинуть как к замке подходил и просил меня уволить
что в итоге ты меня кидаешь в чс хотя ты даже не была вы этой ситуации и вообще не знаешь что происходило а просто так кидаешь меня в чс
а что касаемо спец связи я за 60зп в дискорде так и роли не получил
и это сути не меняет если я прихожу в больку прошу меня уволить по ic меня обязаны сука уволить
В дата база вы не отписаны, что кто то вас уволил, и заявления на увольнение в спец связи от вашего имени не было, вы сами вышли что и привело вас к попаданию в чс. Особого труда нет написать заявление на увал
 

shakawaka

Well-known member
Форумный боец
31 Янв 2021
190
96
В дата база вы не отписаны, что кто то вас уволил, и заявления на увольнение в спец связи от вашего имени не было, вы сами вышли что и привело вас к попаданию в чс. Особого труда нет написать заявление на увал
у тебя мышки нету чтобы навестить на мой откат или глаз чтобы прочитать мою жалобу я расписал все как есть
зачем придумывать необъективные обвинения
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,109
1,030
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
ЧС снял , если будет "подобные" просьбы увольнения , так и останетесь в ЧС , вам по сути объяснили как делать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.