жалоба Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ura Kytimow

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
65
9
Имя персонажа
Ura Kytimow
Логин
Ura121
CID персонажа
2FO2
Дата
26 Апр 2024
Время
23:36
Обратная связь
hepocepbetbhbokaha
здравствуйте не могу понять, какое ппв за что забанили прошу предъявить доказательства бана в противном случае если нет доказательства разбаньте
ссылка на бан
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,390
2,580
В дискорде я Вам всё ответил. Идти на встречу Вы не хотите и обманываете Администрацию.
У Вас была блокировка за покупку игровой валюты в прошлом году. Вы эту блокировку отсидели. После авторазбана - Вы снова нарушаете правила проекта, в таком случае Вам полагается блокировка аккаунта сильнее.
Вам без Амнистии.
Балалайка не стоит 90кк.
Игрок который купил у Вас эту балалайку - был замешен в продаже игровой валюты. Продавец подтверждён.
216337
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,390
2,580
Тему переместил к Руководству. Ожидайте ответ.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,972
435
Будет какое то пояснение от автора темы?
 

Ura Kytimow

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
65
9
Здравствуйте я выставил эту балалайку по рофлу ее купили я сам даже не ожидал то что ее купят
 

Ura Kytimow

Well-known member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
65
9
У меня и денег нет, что бы покупать вирты у меня сейчас другие проблемы и есть куда потратить деньги, я сейчас востанавливаю машину, к тому же болею все деньги уходят на лекарства и на машину, а также только заплатил за учебу 150.000р все что копил все потратил на учебу. Сам работаю копаю магилы, хороню людей.
В игре Я много всяких вещей выставляю на ТП или бегаю предлагаю купить людям вещи которые по моему мнению прикольные и имеют ценность для меня.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Янв 2020
2,972
435
У вас не первый подобный бан, к тому же покупатель является продавцом валюты. Без амнистии. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.