жалоба на WJ8 и EL0 и игроков FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanchelo Khalifa

Житель штата
11 Апр 2020
30
2
1.Vanchelo Khalifa
2.не знаю
3.LSPD
4.Просто так повязали,без отыгровок и предоставления доказательств + до этого повязали мой капт состав перед каптом и почти всех из Khalifa Family повязали без отыгровок и без ордена, на респе .ПРОШУ ВЕРНУТЬ ОРУЖИЯ ВСЕМ МОИМ ЛЮДЯМ КОТОРОЕ ЗАБРАЛИ НЕЗАКОННО
5.
тайм код 2:02
 
Реакции: Zinnsoldat

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Начнём с того, что вы или ваш человек на 1:34 сказал нехорошие слова.
  1. Ваши люди постоянно отшиваются в ПД, что по факту идёт как Байт ПД.
  2. На форуме ЛСПД написано - что: В случае, если вы пришли не по делу, начинаете приставать к офицерам полиции или представляете угрозу, вы будете незамедлительно задержаны по вашим деяниям.
  3. Так же есть данное правило в Департаменте - Если на территории департаментов находится табличка "No Loitering" и у вас нету вопросов которые относятся к работе департамента, в таком случае нахождение и тем более брожение по территории и рядом без цельно запрещено, о чем и написано на данной табличке. 5721
  4. ООС в IC
  5. Системно у Шефа нет тайзера, уж простите.
Если вы не понимаете нормального, то о чём вообще речь идёт, когда ваши люди просто приходят и кричат - "Мусора сосать", "Мусарня идите нахуй".

Вы сначала делайте то что нужно и играйте нормально и к вам притензий не будет.

А в итоге вы отшиваетесь каждый раз у ПД, с целью ЗаДМить всех офицеров полиции, Да и не только вы.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Реакции: Vanchelo Khalifa

Liam Khalifa

Житель штата
12 Апр 2020
23
0
Всё на вашем видео было сказано.
Если у вас нету фото/видео фиксации, то оставьте жалобу на форум. А пока это пустые слова, я тоже могу сказать,что ваши сотрудники меня обзывают и оскорбляют мою мать. Но без доказательств это пустые слова. И пока я вас вижу как пустослова
 

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Если у вас нету фото/видео фиксации, то оставьте жалобу на форум. А пока это пустые слова, я тоже могу сказать,что ваши сотрудники меня обзывают и оскорбляют мою мать. Но без доказательств это пустые слова. И пока я вас вижу как пустослова
Ваше право.
 
Реакции: Vanchelo Khalifa

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
Если у вас нету фото/видео фиксации, то оставьте жалобу на форум. А пока это пустые слова, я тоже могу сказать,что ваши сотрудники меня обзывают и оскорбляют мою мать. Но без доказательств это пустые слова. И пока я вас вижу как пустослова
Отыгровочки были, если что. Внимательно послушайте. Сэр.
 
Реакции: Vanchelo Khalifa

Zinnsoldat

"БоС" Сержант отдела по "Борьбе со Столбами"
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Фев 2020
305
212
На этом всё.
Ждём решения Администрации.
 

Anatoliy Chencov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Апр 2020
54
35
Учитывая сколько ты человек обосрал в этом видосе, и родных тем более их припомнил, я б забанил в первую очередь тебя
 
Реакции: Zinnsoldat

Vanchelo Khalifa

Житель штата
11 Апр 2020
30
2
нам забили капт и у нас был забит капт (но мы его удалили из за вашего налета)
5724
 

...:::Justin_Wade:::...

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Фев 2020
546
289
Добрый день Ув. игрок, рейд можно проводить без ордера с вескими основаниями, в течении этой недели буду стоять на LSPD лично и следить за байтами от Вашей группировки. На первый раз за байт PD наказывать не буду.
Закрыто.
 
Реакции: Zinnsoldat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.