жалоба на samael sato

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artyom Grozniy

Житель штата
20 Май 2023
23
2
Discord
redzy#6854
Имя персонажа
Artem Grozniy
Логин
Redzy
Дата
22 Мар 2024
Никнейм администратора
Samael Sato
Обратная связь
redzy6666
Почему меня забанили???
посмотрите логи Artyom Grozniy 9i6g
у меня друг с читами играл на моем эпике с другого акка с именем artem blickov Я увидел табличку с баном и поменял себе гташку потомучто мой акк с сидом 9i6g НЕ БАНИЛИ банили мой сошик из за игра моего друга и аккаунт Artyom Grozniy не был забанен на 2 года!!!!! + ко всему меня вообще не банили проверьте плиз меня на обход Artyom Grozniy 9i6g потомучто я поменял акк изза игры друга на старом акке заранее спасибо)
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
Почему меня забанили???
посмотрите логи Artyom Grozniy 9i6g
у меня друг с читами играл на моем эпике с другого акка с именем artem blickov Я увидел табличку с баном и поменял себе гташку потомучто мой акк с сидом 9i6g НЕ БАНИЛИ банили мой сошик из за игра моего друга и аккаунт Artyom Grozniy не был забанен на 2 года!!!!! + ко всему меня вообще не банили проверьте плиз меня на обход Artyom Grozniy 9i6g потомучто я поменял акк изза игры друга на старом акке заранее спасибо)
Я наказал человека с определенным сошиал клабом, далее после бана заходите Вы, под таким же сошиал клабом. Как это объясните?
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
artem blickov - у вас сошиал клаб данного человека, все заходы в Ваш аккаунт кроме сегодняшнего дня были с него.
Игрока которого я забанил имел вход такого же сошиал клаба как и Вы.
 

Artyom Grozniy

Житель штата
20 Май 2023
23
2
Discord
redzy#6854
да все верно человек дал мне аккаунт для радика я играл раньше на гта для сошиала а там нельзя редуксы скачивать пока я отошел гулять это уебище юзало читы на этой гташке с другого акка
 

Artyom Grozniy

Житель штата
20 Май 2023
23
2
Discord
redzy#6854
но мне не давали Artyom Grozniy 9i6g бан потомучто у меня софта нету даже фулл логи чекните просто мои меня артема не банили банили бликова артема
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
да все верно человек дал мне аккаунт для радика я играл раньше на гта для сошиала а там нельзя редуксы скачивать пока я отошел гулять это уебище юзало читы на этой гташке с другого акка
Так у Вас заход с одного сошиал клаба в один день и время с аккаунтом читера
В 6:14 зашел читер
В 6:24 зашли Вы
 

Artyom Grozniy

Житель штата
20 Май 2023
23
2
Discord
redzy#6854
ну так он даже не играет на гта 5 он чисто порофлить зашел он печенье на читах и мне щас акка лишатся?
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
Передам на проверку логи, если подтвердится, что разные люди разбаню
 

Artyom Grozniy

Житель штата
20 Май 2023
23
2
Discord
redzy#6854
Так у Вас заход с одного сошиал клаба в один день и время с аккаунтом читера
я вышел в время гдето 11:00 позавчера и сразу после этого он зашел на этот сошик с гташкой чтоб новый акк создать и так и забанили мой акк
ну вы разбаните?
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
я вышел в время гдето 11:00 позавчера и сразу после этого он зашел на этот сошик с гташкой чтоб новый акк создать и так и забанили мой акк
ну вы разбаните?
Читер зашел по МСК в 6:14
Вы зашли на свой аккаунт по МСК в 6:24
Дата сегодняшняя
 

Artyom Grozniy

Житель штата
20 Май 2023
23
2
Discord
redzy#6854
Читер зашел по МСК в 6:14
Вы зашли на свой аккаунт по МСК в 6:24
Дата сегодняшняя
ну так я с другого акка зашел уже когда я гташку поменял л, читер играет тоже на новом акке какомто спизженом
 

Artyom Grozniy

Житель штата
20 Май 2023
23
2
Discord
redzy#6854
Читер зашел по МСК в 6:14
Вы зашли на свой аккаунт по МСК в 6:24
Дата сегодняшняя
просто проверьте меня меня не банили банили мой сошик с эпиком изза типа который играл но с другого имени и чтоб поиграть я поменял акк с гташкой если думаете что это я играл то сверьте айпишник artem blickov и Maksuts BYROV это один и тот же чел меня с ним вместе забанили
 

Artyom Grozniy

Житель штата
20 Май 2023
23
2
Discord
redzy#6854
У вас оба сошиала в бане за читы, откуда вы их вообще берете?
он скамер он пиздит аки у него их 100 он мне дал эпик и когда все акки его перебанили он на мой зашел играть мой сошик забанили только изза его игры мой акк не забанили мой ник конкретно потомучто я с читами не играл пожтому я и прошу проверить логи мои
и разбанить после проверки
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
Логи подтвердили, что Вы один и тот же человек. И читер и основа Ваша заходили только Вы.
Разбана не будет, в остальном ожидайте заключения ГА/ЗГа
 

Artyom Grozniy

Житель штата
20 Май 2023
23
2
Discord
redzy#6854
Логи подтвердили, что Вы один и тот же человек. И читер и основа Ваша заходили только Вы.
Разбана не будет, в остальном ожидайте заключения ГА/ЗГа
я клянусь не читерил он на моем акке гта играл мы играли вместе вообще рядом находились потом я ливнул а он дальше играть продолжил с читами и какие доказательства что именно я читерил у меня на акке 2 перса Artem Eclipsed и Artyom Grozniy
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
Диванный эксперт
13 Фев 2020
842
243
Discord
samaelsato
я клянусь не читерил он на моем акке гта играл мы играли вместе вообще рядом находились потом я ливнул а он дальше играть продолжил с читами и какие доказательства что именно я читерил у меня на акке 2 перса Artem Eclipsed и Artyom Grozniy
На аккаунт с читом и на аккаунт Вашей основы заходил один и тот же человек, это Вы. Руководство при надобности предоставит доказательства логов. У Вас с каждым новым сообщением, ВЫ с ним только ближе становитесь )
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,254
3,306
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
На аккаунт с читом и на аккаунт Вашей основы заходил один и тот же человек, это Вы. Руководство при надобности предоставит доказательства логов. У Вас с каждым новым сообщением, ВЫ с ним только ближе становитесь )
 
Реакции: Samael Sato
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.