жалоба на Roma Berrington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makar Skywhywalker

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2023
210
38
Имя персонажа
Makar Nenavidniy
Логин
kaluvuq
Дата
12 Июл 2023
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
ynwwelly (discord)
Я просто езжу на угнанной машине, администратор телепортирует меня к себе, убивает. После чего ремает, и говорит ехать обратно на такси. Либо он блатит 73V8, либо я не знаю что это.
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,197
1,153
Здравствуйте уважаемый, я вам сразу сказал что id вашей машины (утопленной) перекинулся на другое транспортное средство, из-за этого я телепортировал этот тс к вам, но сразу же его забрал и вернул владельцу
 

Makar Skywhywalker

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Май 2023
210
38
Здравствуйте уважаемый, я вам сразу сказал что id вашей машины (утопленной) перекинулся на другое транспортное средство, из-за этого я телепортировал этот тс к вам, но сразу же его забрал и вернул владельцу
понял, я просто не заметил что вы тепнули машину, я просто взломал первую попавшуюся. а почему нельзя было тепнуть меня обратно? вы сказали добираться на такси
 

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,197
1,153
понял, я просто не заметил что вы тепнули машину, я просто взломал первую попавшуюся. а почему нельзя было тепнуть меня обратно? вы сказали добираться на такси
Там было легче вызвать такси
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Здравствуйте уважаемый, я вам сразу сказал что id вашей машины (утопленной) перекинулся на другое транспортное средство, из-за этого я телепортировал этот тс к вам, но сразу же его забрал и вернул владельцу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.