жалоба на Lucifer Dennitsa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lev Under

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2022
109
6
Discord
lvunder#3446
Имя персонажа
Lev Under
Логин
1
Дата
9 Июл 2023
Никнейм администратора
Lucifer Dennitsa
Обратная связь
<>(7)#3446
значит катал с другом по трассе и вдруг у нас кончился бензин я пишу в акс тп плез тепается люцик я ему говорю внятными слрвами что мехи не берут вызов он говорит бегите до азс я ему говорю ты че ебаннутый и через 1 секунду говорю ой откат так как слово вылетело случайно чуть позже он меня откидывает за оск администрации хотя я сказал ой откат как думаю я он должен был меня любо замутить либо в деморган но он откинул на 7 дней вот видео как я якобы оскорбил тык
как он меня откинул бам
прошу вас админы разберитесь в ситуации!!!
 

Lucifer_Dennitsa

Душнила
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Янв 2022
219
58
значит катал с другом по трассе и вдруг у нас кончился бензин я пишу в акс тп плез тепается люцик я ему говорю внятными слрвами что мехи не берут вызов он говорит бегите до азс я ему говорю ты че ебаннутый и через 1 секунду говорю ой откат так как слово вылетело случайно чуть позже он меня откидывает за оск администрации хотя я сказал ой откат как думаю я он должен был меня любо замутить либо в деморган но он откинул на 7 дней вот видео как я якобы оскорбил тык
как он меня откинул бам
прошу вас админы разберитесь в ситуации!!!
Здравствуйте, уважаемый откат у нас через ГС не считается прочтите правила сервера по мимо того что вы меня оскорбили вы ещё сделали /q Док-ва
 
Реакции: Kaneki Coils
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.