жалоба на <cid 2KCJ> байт , PG , угрозы , нонрп военный , багаюз(перекрывание машиной входы) , игра с читами и соучастие читеру!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
Nukuma Nine
нарушитель: cid 2KCJ
ситуация : как то отдал прошлое место своей тусы для собраний союзной тусе для дискотек
приходит инфа что какой то малой cid 2KCJ, поставил машину что бы перекрыть проход в гараж угрожая им что им хана ,
ну мы отозвались на эту инфу и решили побыть там охраной да и разобраться что это за малой cid 2KCJ там чудит и срывает время вечеринки в укромном месте которое было до этого наше
в итоге я и моя туса приехали , смотрим на это чудо на входе , вызвали механика что бы он откатил машину с прохода , что бы туда вообще проехать можно было , позвонили что бы механик смог подцепить машину отвезти ее куда нибудь - так и сделали , вообще эта машина на проходе судя по всему была припаркованная на том месте , т к ее так дважды убирали с прохода (2 раз не застнят на видео )
но вообще то снова это малой cid 2KCJ как то приехал на этой машине снова наезжая на нас и угрожая , нас много там было а он 1 , такой слишком ПГшный , игнорируя все что ему говорят даже под дулом автомата не боясь тусы из нескольких человек , сказали что тут охрана, и что бы его больше не было , а он cid 2KCJ все равно прибежал даже под дулом автомата врубая музон байтя и ПГ нас очередной раз (че анимэ пацаны) за что и был застрелен, его предупреждали что бы cid 2KCJ не появляться больше тут , пока это cid 2KCJ чудо не выложило видео своего отката мы даже и не думали что он cid 2KCJ военный , после его отката 3 внесли наших в ОЧС(хотя я никогда и не состоял не в одной организации а только собирался в будущем) , хотя он cid 2KCJ же и байтил целую тусу, и он же виноват !
через какое то время он cid 2KCJ снова туда приехал, по видео видно что приехал он то ли с админом который влез в игровой процесс и тут же тпхнулся куда то , либо с читером, я открыл по нему огонь за то что он cid 2KCJ меня обозвал , по нему урон сперва после 3 выстрелов не прошел ( я должен был его завалить ) полное игнорирование урона , скорее всего чит на godmod, он cid 2KCJ не мог бы так быстро отхилиться на ходу , причем зашел он в машину как то резко, обычно так происходит у тех кто играет с читами , потом он cid 2KCJ это отрубил и урон пошел после выстрела я снес ему 35% хп , это очень мутное дело я прошу разобраться с этим байтером cid 2KCJ который слишком себя решил выставить крутым для одного человека
видео доказательство всей этой истории:
1
2
3
4
5
если приглядеться видно что он приехал не один а с челом который мгновенно телепортировался после отвоза машины куда то, и то что после 3 выстрелов cid 2KCJ урон не проходил и мгновенно сел в транспорт как читер , на его видео видно что он играет в окне а какой резон играть в окне снижать себе FPS если конечно есть необходимость переключаться на trainer или еще какое либо стороннее ПО для телепорта или отключения GODMOD'a

жалоба 2KCJ - оклеветал людей, хотя сам виноват , байтил как мог и постоянно возвращался , хотя там стоят машин 5 -7 наших , он нам сильно пытался сорвать вечеринку и мешал тем что поставил машину на въезде в гараж
вот видео в этой жалобе , но это не полная картина в его жалобе, выставляя нас виноватыми, вводя администрацию в заблуждение будто бы это только мы виноваты , хотя сам спровоцировал и начал снимать с того момента с которого ему нужно было снимать
 
Последнее редактирование:

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,777
1,807
Приветствую , уважаемый игрок Radmir'
Сотрудник будет уволен из гос.фракции.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.