жалоба на B9RG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kivi Vegas

Well-known member
Диванный эксперт
15 Ноя 2023
194
13
Имя персонажа
Kivi Vegas
Логин
phantomwhy
CID персонажа
AOT9
Дата
30 Апр 2024
Время
00:00
Обратная связь
phantomwhy.
CID/Никнейм нарушителя
B9RG
сначала ремнули игрока что бы его ограбить, я начал убивать человека который скидывал по мне после чего ему силой поднимали руки другие люди в войс, потом он начал убегать а в след я ему кричал остановиться но он не останавливался и его убили из-зи этого это как минимум пг тык
 

карпик2287771337999

Карп — большая всеядная рыба семейства карповых.
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Ноя 2021
506
40
сначала ремнули игрока что бы его ограбить, я начал убивать человека который скидывал по мне после чего ему силой поднимали руки другие люди в войс, потом он начал убегать а в след я ему кричал остановиться но он не останавливался и его убили из-зи этого это как минимум пг тык
не могу понять в чем смысл жалобы, сначала вы ему заламываете руки с оружеем в руках, потом ты ему даешь 2 секунды времени и вы его убиваете
 

Qqqq

Well-known member
Диванный эксперт
12 Ноя 2023
60
12
не могу понять в чем смысл жалобы, сначала вы ему заламываете руки с оружеем в руках, потом ты ему даешь 2 секунды времени и вы его убиваете
На откате видео и слышно как Артур АКА Лидер Грозных оскорблял людей с орудием а это ПГ
 

Roma Vegas

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Окт 2023
251
34
Discord
.

fredliksss

Well-known member
Диванный эксперт

Matvey Vorobyev

Житель штата
31 Окт 2022
14
1
Discord
kosmos_fyou
Telegram
@kosmos_fyou
Вас не ебет то что он заламывает руки потом просто его убивает? В чем смысл отката
 

fredliksss

Well-known member
Диванный эксперт

Matvey Vorobyev

Житель штата
31 Окт 2022
14
1
Discord
kosmos_fyou
Telegram
@kosmos_fyou
Да что ты говоришь. Ну докажи мне это может быть подумаю над твоими словами(мне похуй)
 

fredliksss

Well-known member
Диванный эксперт
Да что ты говоришь. Ну докажи мне это может быть подумаю над твоими словами(мне похуй)
Доказать тебе что-то? Ебать, типок. Ты слишком много о себе думаешь. Я могу тебе в рот насрать. Это ваще максимум.
 

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Июл 2021
1,508
238
Накажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.