жалоба на 9FRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

маскимкадробилка

Чо
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
585
41
Имя персонажа
Quavo Huncho
Логин
JOTARO
Дата
17 Апр 2024
Обратная связь
.lemaksim
CID/Никнейм нарушителя
9FRC
Реконектнулся в игру после краша "Fatal Error" и продолжил конфликт с людьми нижнего сословия ( низкого ) но рыбка 300кг решила меня завалить, ведь ее защитники ссутся
time for gym 300kg whore
 

Aggel

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2023
252
67
Собственно ответ тот же, что и в предыдущей жалобе. Гос в морозе. Иначе это была бы ст 4.8 УК. IC причина защита имущества и здоровья, учитывая, что это кабриолет, а также неоднократные оскорбления. Ну и прошу обратить внимание админов на разговор в агонии. Здесь человек сам на себя залил.
 

маскимкадробилка

Чо
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
585
41
Собственно ответ тот же, что и в предыдущей жалобе. Гос в морозе. Иначе это была бы ст 4.8 УК. IC причина защита имущества и здоровья, учитывая, что это кабриолет, а также неоднократные оскорбления. Ну и прошу обратить внимание админов на разговор в агонии. Здесь человек сам на себя залил.
селедка поплачь, будешь рыбкой буль буль, 300кг иди сбрось вес
 

маскимкадробилка

Чо
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
585
41
Собственно ответ тот же, что и в предыдущей жалобе. Гос в морозе. Иначе это была бы ст 4.8 УК. IC причина защита имущества и здоровья, учитывая, что это кабриолет, а также неоднократные оскорбления. Ну и прошу обратить внимание админов на разговор в агонии. Здесь человек сам на себя залил.
 

маскимкадробилка

Чо
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
585
41
Собственно ответ тот же, что и в предыдущей жалобе. Гос в морозе. Иначе это была бы ст 4.8 УК. IC причина защита имущества и здоровья, учитывая, что это кабриолет, а также неоднократные оскорбления. Ну и прошу обратить внимание админов на разговор в агонии. Здесь человек сам на себя залил.
так тут залито на дм, а не на самого себя
 

Alex Primadonte

6OYQ
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2021
365
71
Род занятий
тру рп
форумный боец позорник 3172 за жизнь только правила подачи жалоб на радмире прочитал, дали пиздюлей это чучело пошло на форум ныть
 
Реакции: Steep1x

маскимкадробилка

Чо
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
585
41
форумный боец позорник 3172 за жизнь только правила подачи жалоб на радмире прочитал, дали пиздюлей это чучело пошло на форум ныть
Ало вы узники у вас сиды новенькие ахахаа, у меня в отличие от вас жизнь есть и я не провожу большую часть своей жизни сидя за монитором и не общаюсь с нищибродами как вы пхаха, такой угар ловлю с вас.
 

маскимкадробилка

Чо
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
585
41
форумный боец позорник 3172 за жизнь только правила подачи жалоб на радмире прочитал, дали пиздюлей это чучело пошло на форум ныть
Сид на 6 гавкает, 7 и 9 бля пхахахахаа, я не могу престать смеяться пхахаха
 

Alex Primadonte

6OYQ
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Окт 2021
365
71
Род занятий
тру рп
Ало вы узники у вас сиды новенькие ахахаа, у меня в отличие от вас жизнь есть и я не провожу большую часть своей жизни сидя за монитором и не общаюсь с нищибродами как вы пхаха, такой угар ловлю с вас.
нахуя ты алокаешь, дурень, ты бы хоть часть своей большой жизни провел за книгой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.