жалоба на 7sy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
Имя персонажа
Ale Alo
Логин
Benzo_Ramos
CID персонажа
29NN
Дата
19 Мар 2023
Время
13:08
Обратная связь
kaktus#9094
CID/Никнейм нарушителя
7SY
крч хотели челика ограбить, написал ему поднимать руки, а он просто побежал дальше термит закладывать, но это еще ладно, может он еще не научился быстро читать или воспринимать информацию, потом его кто то убил крч, я его ремнул, сказал опять поднять руки, а он чет куда то побежал, выбежал на улицу, где велась лютая перестрелка не боясь за свою жизнь. как то ваще не очень на самом деле!
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,250
142
Discord
Я не чирик#0630
Автор темы не сказал что это ограбление , а лишь сказал , и заставил поднять руки . Игрок мог подумать , что его заставят выбежать с банка , что бы дать им ограбить банк , т.к вы сами начали отходить от банка
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
Автор темы не сказал что это ограбление , а лишь сказал , и заставил поднять руки . Игрок мог подумать , что его заставят выбежать с банка , что бы дать им ограбить банк , т.к вы сами начали отходить от банка
Оффтоп, никак не причастен к жалобе. Никто не давал ему команды выбегать с банка, начали отходить не все, в банке так же продолжало стоять рядом с ним 2 человека, которых было достаточно для ограбления, так же я ему сказал "куда ты бежишь долбаеб", на что он проигнорировал это и дальше бежал под пули
 

●𝐉𝐱𝐂𝐫𝐥𝐝●

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2021
136
31
Учитывая, что на него прицелены вооруженные люди, естественно он должен поднять руки, ибо это будет считаться как PG.
 

Boba Benson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Июл 2022
1,250
142
Discord
Я не чирик#0630
Учитывая, что на него прицелены вооруженные люди, естественно он должен поднять руки, ибо это будет считаться как PG.
Руки он поднял , и следовал за игроком , который заставил это делать . Позже подумал что его пропускают вперёд , и пошёл дальше . Когда вы сказали стоп - уже было поздно , он вышел , и чуть позже вы его убили
 

ya papa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Янв 2022
1,071
589
Руки он поднял , и следовал за игроком , который заставил это делать . Позже подумал что его пропускают вперёд , и пошёл дальше . Когда вы сказали стоп - уже было поздно , он вышел , и чуть позже вы его убили
Я ему сказал поднимать руки когда дверь только начала открываться, а он спокойно пошел закладывать термит через 3 секунды, если у него не развита скорость чтения, то как минимум увидев вооруженных людей и то, что чат пролистнулся можно понять, что че то происходит и это явно не его тиммейты, потому что сидя в дсе они бы вряд ли че то писали152243152244
 

Rachel Sunnder

Девушка из Сибири
Форумный боец
22 Апр 2022
368
54
Discord
AizeNa#9696
VK
https://vk.com/a1zena
Накажу 7SY - за PG

Закрыто.
 
Реакции: hido
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.