жалоба на незнакомца/сид R30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALFFaster

Житель штата
28 Мар 2020
9
0
1.ALF Faster
2.незнакомец CID R30
3.я покупал гелентваген у друга за 3.30кк он уже кидал обмен я принял! и оказалось что купил лупатого!!! У знакомого есть видео этот незнакомец был с зади на видео видно что но подьехал с зади меня и подсунул свой обмен я его принял он уехал я потом его нашел сказал отдавай деньги он ливнул !!! рядом было много людей все все видели
4.28.03.2020 время обмана 23-17
5.https://vk.com/id215364843
6.ссылка на видео
 
Последнее редактирование:

ALFFaster

Житель штата
28 Мар 2020
9
0
его уже забанили одмины жду денежку он признался в том что обманул !!жду деньги скрины с баном есть он все подтвердил когда мы его нашли elijah его тпехнел сказал возвращай он сказал ему все равно он их в казике проиграл! elijah его забанил на 360 дней скрины всего есть! elijah сказал что мне все вернут в полном обьеме ! так же я пиасал Marco Zanetti#0180 он тоже сказал все вернут в полном обьеме по причине того что человек все проиграл и был забанен! и того мне должны вернуть 3.3кк можите посмотреть по состоянию этого чела! elijah все видел все подтвердить . Умоляю верните деньги столько занял на него и столько мечтал !
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424
Начинаю смотреть жалобу, но не обещаю, что верну всю сумму. Возвращаю только по факут
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,153
6,424
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.