жалоба на лидера Traktorist Family 1Y6O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

radmir player

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2022
46
23
Имя персонажа
benzo ramos
Логин
Benzo_Ramos
Дата
14 Янв 2022
Обратная связь
kaktus#0790
CID/Никнейм нарушителя
1Y6O
приехал по МГ инфе скорее всего, ибо щита крисмейнов я не наблюдал, протаранил меня и намеренно массово заДБшил(на его стриме четко видно, что все у него были прогружены и моя машина в том числе, но на тормоз он чет не нажимал), далее начал байтить госок на стрельбу, стреляя в воздух(меня за стрельбу в воздух откидывали за нрп действия, но тут провокация гос), далее вся его шайка начинает массово ДМить. Он сам спровоцировал стрельбу и начал стрелять дальше по сотрудникам фиб, сначала через текстуры(чел не может текстуры в 2022 купить), но оказалось, что стена не простреливается, начал потом стрелять по BY8 из крайма, пострелял по нему и начал дальше стрелять по сотрудникам. Никакой IC причины для стрельбы по BY8 у него не было, он даже не откатил это, да и по сотрудникам фиб в том числе, потому что задерживали человека не из их группировки, а это запрещено - пруф слова гс стейт
откат от моего лица
запись со стрима глазами лидера трактористов
 

radmir player

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2022
46
23
Я ожидаю такой ответ.


Будет проведена беседа со стримером...
Закрыто.

ну тогда будет подтверждением того, что администрация боится кубасова, который держит на сервере медийку, которая нарушает правила сервера и сидит с пиком онлайна 20 рыл и еще зп ему платит)))
 
Реакции: Vasiliy Qunce

Danil Traktorist

DIVERRON
Форумный боец
Щит был от крисмейнов, увы я не виноват , что вам его не видно

По поводу DB , скорость у тайкана развилась слишком быстро, игроки стоят на дороге , мне что делать? Мне не ехать теперь?

Стрельба в воздух = так взяли бы меня и ликвидировали вместе с сотрудниками гос. в чем проблема? Стрелял я не по кому то,а просто знак в воздух , что сейчас что то будет между крайм и госс , +вязали наших дружественных людей из ГП

По поводу слов ГСа, так у нас дружественная группировка , я не могу помочь дружественной банде если у них проблемы с ментами? Че за бред ты пишешь, ты уточняй у ГСа , про дружественную группировку

Так же в жалобе опять же присутствует откат от моего лица, в правилах подачи жалоб сказано, что нужно иметь свои откаты а не откаты от моего лица
 

radmir player

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2022
46
23
Щит был от крисмейнов, увы я не виноват , что вам его не видно

По поводу DB , скорость у тайкана развилась слишком быстро, игроки стоят на дороге , мне что делать? Мне не ехать теперь?

Стрельба в воздух = так взяли бы меня и ликвидировали вместе с сотрудниками гос. в чем проблема? Стрелял я не по кому то,а просто знак в воздух , что сейчас что то будет между крайм и госс , +вязали наших дружественных людей из ГП

По поводу слов ГСа, так у нас дружественная группировка , я не могу помочь дружественной банде если у них проблемы с ментами? Че за бред ты пишешь, ты уточняй у ГСа , про дружественную группировку

Так же в жалобе опять же присутствует откат от моего лица, в правилах подачи жалоб сказано, что нужно иметь свои откаты а не откаты от моего лица
Ты байтил гос, выстрелами в воздух, дабы по вам начали стрелять и чтоб от вас якобы не было дма, но по итогу ты начал пытаться стрелять через текстуры, а потом пострелял по BY8
вот слова гса крайма друг, ты не можешь спасать дружественную группировку
 
Реакции: Vasiliy Qunce

radmir player

Well-known member
Диванный эксперт
2 Янв 2022
46
23
Щит был от крисмейнов, увы я не виноват , что вам его не видно

По поводу DB , скорость у тайкана развилась слишком быстро, игроки стоят на дороге , мне что делать? Мне не ехать теперь?

Стрельба в воздух = так взяли бы меня и ликвидировали вместе с сотрудниками гос. в чем проблема? Стрелял я не по кому то,а просто знак в воздух , что сейчас что то будет между крайм и госс , +вязали наших дружественных людей из ГП

По поводу слов ГСа, так у нас дружественная группировка , я не могу помочь дружественной банде если у них проблемы с ментами? Че за бред ты пишешь, ты уточняй у ГСа , про дружественную группировку

Так же в жалобе опять же присутствует откат от моего лица, в правилах подачи жалоб сказано, что нужно иметь свои откаты а не откаты от моего лица
а еще, посмотри ответ Лейлы в данной теме, ты не можешь спасать дружественную группировку, а статьи ему никто не инкриминировал, по крпйней мере ты этого слышать не мог по РП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.