жалоба на игрока 3JTJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
588
315
Имя персонажа
Bennet White
Логин
Wqbm
CID персонажа
2EJ9
Дата
11 Фев 2024
Время
20:37
Обратная связь
Walernh#0820
CID/Никнейм нарушителя
3JTJ
ОТКАТ
Приехали на щит, задерживали нашего коллегу. Нам сказали отъехать на 21 фут , то есть на 6.5 метра.
Мы стояли и так на достаточном расстоянии.
Но потом отъехали еще, чтобы никто не переживал ни за что , тем более нам повторно приказали отдалиться. Даже сквозь громкое рыгание субъекта жалобы на фибе я расслышал требование и отъехал - таймкод 00:15.
с 00:30
субъект начинает зачем-то в нас целиться ,
на что получил вполне резонный вопрос " Зачем ты целишься?" таймкод 00:35
Получили ответ " Хочу и целюсь. " ну ладно , думаю, хочет пусть целится.
Но тут случилась неурядица , оказывается для обычных граждан обращаться на ТЫ к сотрудникам категорически нельзя. Какой закон запрещает это делать я без понятия, ровно так же, как и кто мог допустить вообще таких людей до форменных жетонов. На что получаю прямую угрозу " Не тыкай мне понятно " и далее о том, что из-за обращения на ТЫ я буду задержан по статье 11.3.2 провокация гос. служащего излишней сумоуверенностью. То есть я обращаюсь на ТЫ и это уже самоуверенность , ведь как я посмел. таймкод : 00:30 ( там же ).
Далее после 00:30
он аргументирует это тем, что он представитель закона , именно поэтому его наделили какими-то полномочиями, которые совсем не граничат с законодательством штата ( ведь тыкать и правда никто не запрещает, особенно типу в форме, который так смачно рыгает , будучи в форме).
Я забайтился на прямую угрозу о задержании блюстителя порядка в нашем штате, ведь он вроде как должен нас защищать , а не приписывать статьи за обращение на ТЫ. Я получается уже совершил деяние противозаконное и выхожу с повинной из машины, ведь у меня статья. Таймкод 00:58.
Таймкод 00:58 и далее
Говорю " попробуйте меня задержать за 11.3.2 за обращение на ТЫ " . Получаю ответ " А еще че? Может завернуть что-то , подкурить? Очки вам протереть? " Я отвечаю : " ты себе лучше протрешь, мне ничего не надо протирать " То есть все ровно то, что говорят мне, я адресую обратно ну и как итог, таймкод 01:23 меня задерживают за 11.3.2 и ПОЧЕМУ-ТО 11.6 , то есть неповиновение. Далее на откате меня облутали и отвезли в КПЗ...

Как итог : я попал в очень неприятную ситуацию, где типа наделили властью по РП, с помощью которой он должен выступать в качестве защитника и ПРИМЕРА для всего общества. По факту мы имеем рыгающее создание, которое не в состоянии аргументировать свои требования или хотя бы угрозы, которые так уверенно излагаются, но ни чем не подкрепляются. На данный момент у нас в штате больше половины фибов ( не все , я в это верю ) кафают по НРПгосу и остаются безнаказанными , ибо кому-то лень заливать, или гоняют без откатов. Если бы нынешняя мерия не прогнулась под медия-личность и провела хотя бы малейшую переаттестацию нормальную, половина фибов просто слетела бы.
Для администрации : Через 15 минут после задержания разговаривал с Owenом , он дал четкий ответ и вполне логичный, что НИКАКАЯ СТАТЬЯ не запрещает обращаться к гос. на ТЫ, так что перед выдачей наказания лучше посоветуйтесь с ним для более точного ответа.

Прошу администрацию рассмотреть данную жалобу от простого работяги , который пострадал от рук произвола...Выходит что A.C.A.В. ....
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,164
390
А есть у вас откат далее?
Что в итоге произошло?
Полную ситуацию?
 
Реакции: Vladimir Vladimirovich

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
588
315
А есть у вас откат далее?
Что в итоге произошло?
Полную ситуацию?
А.. Откат далее есть до момента, как мы доехали до ЛСК Палето. Далее у меня краш и КПЗ на 3 часа. Разговор на стриме с Овеном, далее разговор с ним в ДС. Фиб отказался продолжать РП, я показал ошибки системы, меня выпустили.

Хотите посмотреть? Рикардо, а зачем вам откат далее? Ситуация на откате более, чем полная. Меня как минимум облутали на моём же откате.
 
Реакции: Egor_Ivanyskin

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
31 Мар 2021
4,164
390
Хотите посмотреть? Рикардо, а зачем вам откат далее? Ситуация на откате более, чем полная. Меня как минимум облутали на моём же откате.
Хотел увидеть за что вас посадили, дабы убедиться
 

Bennet White

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Мар 2022
588
315
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.