жалоба на администратора Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Groznov

Житель штата
26 Окт 2021
28
2
Имя персонажа
Alex_Marris
Логин
Alina_Dollars
CID персонажа
2NIB
Дата
26 Авг 2023
Время
19:50
Обратная связь
Eglko#9877
захожу после работы в игру и вижу это, можете сказать что случилось? , я не какой аккаунт не продавал , играю давно и такой хуйни небыло , сейчас просто пропало желание играть в комп... https://yapx.ru/album/WZ4W0
 

Ivan_Groznov

Житель штата
26 Окт 2021
28
2
могу все пруфы кинуть то что это мой акк, и что я его никому не передавал
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
Можно перебанить за "Попытку продажи аккаунта", решение за руководством. Ожидайте ответ.
 

Ivan_Groznov

Житель штата
26 Окт 2021
28
2
А может кто-то меня слить пытался не? не у всех одна почта, смотри если мы например будем друзьями и я каким то образом узнаю твою почту и поставлю твой акк на продажу, по факту тогда уже и тя должны забанить? , я не понимаю в чем логика тип ты же не знаешь это он или нет, не лучше уже подождать и чекнуть уже по логам?
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,500
2,591
181623
181624
Покупали на этот аккаунт:
Alina_Dollars
2NIB
Alex Marris
181627
Несколько разных аккаунтов с одним и тем же именем. Не думаю, что Вас кто-то пытался подставить. Вы скрыли то, что пытались продать.

У Вас как минимум была покупка за которую Вы не получили блокировку. Вплоть до продажи своего аккаунта. Не понимаю, для чего Вы пытаетесь обмануть.
 

Ivan_Groznov

Житель штата
26 Окт 2021
28
2
ты у меня попытку продажа акка нашел или нет?, ты же проверил у меня все почты и нашел то что вирты я покупал давно это нечего не означает, я точно написал по тебе что я не продавал акк и не собираюсь его продавать
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
ты у меня попытку продажа акка нашел или нет?, ты же проверил у меня все почты и нашел то что вирты я покупал давно это нечего не означает, я точно написал по тебе что я не продавал акк и не собираюсь его продавать
Я вижу, что да, вы лучше признайтесь и получите амнистию, нежели бан останется пермачем
 

Ivan_Groznov

Житель штата
26 Окт 2021
28
2
пусть будет по вашему, но я свое слово держу и не пытался нечего продать, пусть мой акк уже останется с перачем
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,187
6,427
пусть будет по вашему, но я свое слово держу и не пытался нечего продать, пусть мой акк уже останется с перачем
Мне интересно, как они бы узнали вашу почту, учитывая, что я не вижу на форуме инфы, найдите тему, где почта была указана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.