жалоба на админестратора Timur Ramos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oman Rykov

Житель штата
27 Апр 2024
2
0
Discord
makslox0692
Имя персонажа
Oman Rykov
Логин
Oman_Rykov
CID персонажа
BFUO
Дата
27 Апр 2024
Время
15:20
Никнейм администратора
Timur Ramos
Обратная связь
makslox0692
на кпп-1 человек кричал, оскорблял меня и после 3 предупреждений он зашел в красную зону я его убил и реанимировал , после этого я надел наручники прочитал мираду и сказал что сейчас я его передам сотрудникам полиции тип начинает мне говорить то что я сейчас отлечу за нон рп копа я понимаю свою ошибку что я не сказал за что он задержан, отвожу его за оранжевую зону отпускаю и в эту же секунду я отлетаю на 120 минут за нон рп копа хотя это максимум ic нарушение . Сыллка на скин:
 
Последнее редактирование:

Timur Ramos

Curator LSMC
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,168
156
Позже дам ответ
 

Timur Ramos

Curator LSMC
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
4 Авг 2022
1,168
156
Кликабельно
Гражданский заходит на территорию FZ (нарушает тем самым У.К.), вы его убиваете, после чего начинаете задерживать
Откидываете жетон, читаете миранду и говорите что передадите его полиции
После чего, без каких либо слов (просто молча) отводите его чуть дальше КПП, снимаете наручники и убегаете обратно на КПП
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

Oman Rykov

Житель штата
27 Апр 2024
2
0
Discord
makslox0692
Кликабельно
Гражданский заходит на территорию FZ (нарушает тем самым У.К.), вы его убиваете, после чего начинаете задерживать
Откидываете жетон, читаете миранду и говорите что передадите его полиции
После чего, без каких либо слов (просто молча) отводите его чуть дальше КПП, снимаете наручники и убегаете обратно на КПП
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
Дело в том что вместо молчания я сказал вашему оператору что сейчас я не могу вызвать сотрудников полиции и попросил больше такого не делать но может быть из за пинга или из за особенностей моего микрофона этого слышно не было. Но все же задержание было по рп. Еще перед жетоном я говорил ему если вы не покинете зону кпп-1 то вы будете задержаны по статье 27.2 дал 3 предупреждения после чего у меня было полное право стрелять и задерживать его.
 
Последнее редактирование:

Edward Fallison

01
Заместитель Г.А.
Легенда форума
23 Янв 2020
9,623
1,053
Спорная ситуация, но все же встану на вашу сторону и амнистирую вам наказание.
Но без компенсации, для восстановления в организации - напишите своему лидеру. Деморган будет вам уроком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.