грубые нарушения госслужащего Stefan Nein <C4F>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Game Over

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
119
8
  • Ваш Nick Name: Amali Hoonigan
  • Nick Name нарушителя: Stefan Nein <C4F>
  • Организация: BCSD
  • Опишите ситуацию: Работала, ничего не нарушала. Заезжаю в город и данный сотрудник останавливает якобы на проверку документов (time code 00:40). Останавливаюсь сразу при требовании. На вопрос какое основание для проверки документов сотрудник начинает нести по моему мнению "бред" про их собаку которую я якобы сбила и наша машина в ориентировке (time code 01:09) (если даже так то с каких пор сбитая не привязанная собака бегаюшея по проежей части без присмотра это преступление? Полная ответственность за животное ложится на хозяина животного). Закон о полиции, Глава III Обязанности и права Полиции Лос Сантоса Статья 10 четко указывает при каких обстоятельствах сотрудник может проверить документы. Хорошо, соглашаюсь и предьявляю документы (time code 02:15). После проверки документов у сотрудника возникае желание обыскать меня на месте (что он собирается делать в нарушение Процессуальный кодекса Штата San Andreas, РАЗДЕЛ III. МЕРЫ ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ПРИНУЖДЕНИЯ, Статьи 3.2. Обыск, пункт 1.) (time code 04:30) Я не согласна проходить обыск на месте и предлагаю вызвать девушку сотрудника которая меня осмотрит при понятых (Конституция Штата San Andreas, ГЛАВА I ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ: Ст. 13). В чем получаю отказ. Далее сотрудник одевает на меня наручники (time code 07:50) и предьявляет не повиновение в обыске. (не повиновение в его нарушение закона так правильнее (time code 08:41)). Далее сотрудник обыскивает и не чего запрещенного у меня не находит (time code 08:04). После сотрудник задерживает меня отвозит в участок и сажает в тюрьму. Считаю что данный сотрудник грубо нарушил правила госслужащего.
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Mrakas

Well-known member
Диванный эксперт
13 Май 2020
238
17
Уважаемый игрок, пересмотрев откат по тайм-кодам, сделал вывод:
CID C4F: ничего не нарушил по OOC, но было множество IC нарушений, подайте ЖБ лидеру.

Закрываю тему.
С Уважением Cur. FIB & BCSD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.