востановление аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,677
1,466
ну знаете гта потчи у всех есть а если подумать что на почту приходят уведомления о поплнении скачать 5 гигов ради того чтобы украсть аккаунт с донатом вполне можно
А откуда человек знал, что аккаунт с донатом?) Не разбирающийся человек даже не поймет о чем идет речь, кто имеет дело со скинами в кс, как Вы написали, нацелен будет на стим. Да и каким образом, человек узнал почту саму?
 

huilo

Житель штата
24 Окт 2023
17
0
Discord
continuouz
регаешься через почту потом привязываешь стим, как минимум чеки на почту приходят от кошелька то что деньги списанны на ргта5
 

huilo

Житель штата
24 Окт 2023
17
0
Discord
continuouz
плюс почта в стиме привязана
 

huilo

Житель штата
24 Окт 2023
17
0
Discord
continuouz
я вам честно скажу когда я занимался деятельностью как они, то есть крал почты , мне было без оазницы играю я в жту игру или нет я просто менял везде пароли чтобы человеку былл лень востанавливать доступ к каждой игре/ аккаунту
 

huilo

Житель штата
24 Окт 2023
17
0
Discord
continuouz
потом просто берешь аккаунт стим или что то другое, не важно выставляешь на всем известный зеленый сайт и продаешь там аккаунт
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,677
1,466
я вам честно скажу когда я занимался деятельностью как они, то есть крал почты , мне было без оазницы играю я в жту игру или нет я просто менял везде пароли чтобы человеку былл лень востанавливать доступ к каждой игре/ аккаунту
На сколько давно потеряли доступ? Не вижу посторонней активности в данный момент
 

huilo

Житель штата
24 Окт 2023
17
0
Discord
continuouz
ну вроде бы в конце октября - начале ноября
 

huilo

Житель штата
24 Окт 2023
17
0
Discord
continuouz
потому что не имел желания играть в 5 рп сейчас вернулся в эту тематику и хочу увидеть проект который познакомил меня с рп в гта 5
 

Maxim Andreev

痛み
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Медиа - менеджер
Легенда форума
27 Апр 2020
11,466
2,007
217100
Нет сообщения на почте, ознакомьтесь с закреп темой в данном разделе
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.