взлом автомомбилей

Andrei Adov

Житель штата
23 Янв 2024
15
0
Discord
andrei50rus
Сервер
1
Имя персонажа
Andrei_Adov
Логин
AndreiAdov
Здравствуйте, считаю необходимым переработать систему взлома автомобиля монтировкой. С нынешней системой взлома получается практически не возможно это сделать если у человека слабый ПК, т.к. кадры идут немного с задержкой и получается, что вроде бы ты нажал вовремя, но по итогу оказывается, что поздно.
 

𝒟𝑒𝓇𝑒𝒸 𝐻𝒶𝒾𝓁 𝒦𝒮𝐼

KSI
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Дек 2022
1,825
401
Здравствуйте, считаю необходимым переработать систему взлома автомобиля монтировкой. С нынешней системой взлома получается практически не возможно это сделать если у человека слабый ПК, т.к. кадры идут немного с задержкой и получается, что вроде бы ты нажал вовремя, но по итогу оказывается, что поздно.
Соглашусь, сам взламывал тачки с фпсом который не стабилен и мог прошманать несколько их за час
 

Macbook

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2021
151
13
Здравствуйте, считаю необходимым переработать систему взлома автомобиля монтировкой. С нынешней системой взлома получается практически не возможно это сделать если у человека слабый ПК, т.к. кадры идут немного с задержкой и получается, что вроде бы ты нажал вовремя, но по итогу оказывается, что поздно.
ну я конечно этим сейчас не страдаю, но до обновление пк, реально бесило