био Barakuda Bezrukov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barakuda<3

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Окт 2023
208
98
Discord
barakuda0544_09079
Имя Фамилия: Barakuda Bezrukov
Дата рождения: 25 октября, 1997 года.
Место рождения:Страна: USA, San-Andreas,Los-Santos.
Национальность: Американец
Пол: Мужской
Семейное положение: Не женат, но имеется девушка.
Место жительство:Страна:USA,San-Andreas,Los-Santos,Опасный район дом №86.
Образование: Высшее
Возраст: 27 лет
Родители [Отец:Unluko Culture][Мать:Evelina Culture][Приёмная Мать: Anna Nomercy]
Татуировки:С двух сторон от плеч до кистей рук, на спине,груди.
Телосложение: Спортивное.
Дефекты кожи: Отсутствуют.
Особенности внешних признаков: Глаза:Темно-Карие глаза, Длинные тёмные волосы .
Языки: Американский, Русский, Немецкий.
Характер: Сдержанный, адекватный, умный, уравновешенный
Внешность: тык

Детство
Barakuda Bezrukov родился 25 октября 1997 в маленьком пригороде Лос-Сантоса. Его родители были простыми рабочими, которые всеми силами пытались обеспечить ему счастливую жизнь. Однако, когда Barakude было всего 10 лет, его родители погибли в автокатастрофе. Мальчик остался сиротой и был вынужден жить в детском доме.В детском доме Barakuda чувствовал себя одиноким и потерянным. Он часто дрался с другими детьми и нарушал дисциплину. Сотрудники детского дома считали его трудным ребенком и не знали, как с ним справиться.Однажды в детский дом приехала новая воспитательница по имени Анна. Она сразу же увидела в Barakuda потенциал и решила помочь ему. Анна была добрым и отзывчивым человеком, и она быстро завоевала доверие мальчика.Анна стала для Barakuda настоящей семьей. Она научила его читать, писать и думать самостоятельно. Она также помогла ему справиться с гневом и агрессией.

Юность
После того, как Barakuda выпустился из детского дома, он переехал в большой город. Он начал работать на заводе, но вскоре понял, что это не его призвание. Barakuda мечтал о том, чтобы изменить мир, сделать его лучше, и прилагал к этому максимум усилий. Barakuda начал интересоваться политикой государственных структур. Он начал обучение в специальном вузе FIB, его интересовала больше всего законодательная база штата. Barakuda быстро зарекомендовал себя как активный и харизматичный ученик FIB. Он привлек внимание многих учителей вуза и учеников, которые разделяли его мнение о государственных структурах. Barakuda часто обсуждал законодательства штата, ему это очень нравилось. Во время прохождения практики в вузе он старался сделать как можно больше что бы его потенциал заметили другие люди, Во время практики он познакомился с одним из сотрудников FIB, который ему посоветовал в каком направлении нужно двигаться к тому что бы улучшить свои качества. Barakuda задумался над тем что ему сказал человек с FIB, и после этого он начал стараться еще больше чем обычно что бы добиться большего успеха.

Взрослая жизнь
Barakuda после обучения в вузе FIB начал стажировку в самом FIB, стажировку он проходил с отличными успехами и на него обратил внимание директор и понял то что у него талант. Barakuda прошел стажировку и стал полноценным агентом, и стал очень усердно работать, Во время работы Barakuda нашел себе хорошего друга который был похож на нег, у них обоих были одинаковые интересы и они начали работать вместе, но его друг был не так усерден к своей работе чем Barakuda. В один из дней друга Barakuda`ы уволили, его друг связался с преступной группировкой которая втянула его в плохие деяния . После случившегося с его другом он дал себе слово о том что он больше некогда не предаст свою родину, и свои интересы. Он был слишком верен своей стране. После всего произошедшего Barakuda очень усердно старался на благо родины, он раскрыл множество криминальных преступлений совершенных преступными группировками, и смог сделать все что бы уничтожить их. Barakuda был решительным и бесстрашным человеком, он не боялся отстаивать свои убеждения, даже если это было опасно. Barakude удалось добиться многих положительных изменений в своей жизни. Он помог улучшить жизнь в штате борясь с преступностью и уничтожая целые мафии внедряясь в них, а также он добился усовершенствования работы в FIB.

Настоящее время
Barakuda продолжает работу в FIB будучи одним из лучших агентов, и максимально борется с преступностью. Barakuda и дальше выполняет свою работу несмотря на все свои трудности. Его уважают все сотрудники FIB за его хорошую работу. Среди криминальной структуры его считают самой сильной опасностью. У Баракуды имеется очень много врагов, часть из них готова дать вознаграждение за голову Баракуды, но не каждый может осмеиваться на то что бы даже близко подойти к нему. Он готов сделать все что бы уничтожить преступность в штате. Он договорился на то что бы его девушка могла работать вместе с ним в отделе кадров. И спустя время он после работы он заработал денег и купил себе дом в Миор Парке. Он поженился на своей девушке и у него родилось двое детей, девочка и мальчик. Также он не забыл про свою уже старенькую приемную мать и купил ей отдельную квартиру.

Итоги:
  1. Имеет военный билет полученный в вузе FIB
  2. Проживает со своей девушкой в опасном районе
  3. Продолжает успешную работу в FIB
  4. Имеет навыки стрельбы
 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
214247
Лишние пробелы уберите + настоящее время дописывайте.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
214249
В 10 лет уже подросток ? Читать и писать тоже не умеет - раз уж подросток...
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
214362
Во всей биографии исполняйте, нету у нас такой фракции.
 

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
214393
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.