биография на Sabit Plotnikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabit

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2022
96
93
Discord
Sabit#9373
Имя: Sabit
Фамилия: Plotnikov
Пол: Мужской
Дата рождения: 1987
Отец:Бенджамен
Мать:Ханна
Рост: 179 см
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Спортивное
Цвет волос: Черный
Вес: 75
Тату:Нету
Место рождение: Россия
Образование: высшее, полицейское
Место проживание: San-Andreas, Los-Santos Хобби: Заниматься спортом, стрелять по мишеням
Фото:


--------------------------------ДЕТСТВО-------------------------------------
Сабиту родился в России в городе Москва. У него были родители, но данных по них нет. Когда Сабиту исполнилось 2 года его родители спились и отвели его в детдом. По началу Сабит не нравилось это место, но со временем он нашел друзей, а позже сам научился ходить и разговаривать. Детство у него было суровым. Хоть и у него было много друзей в детдоме, ему всей душой не нравилось это место. Там его кормили очень невкусной едой. Расписание было суровым: в 6: 00 встать, в 6: 30 зарядка, 7: 00 завтрак, 7: 30 гулять, 7: 45 прийти обратно в детдом, 8: 00 обед, и сам выживай до ужина, а ужин у них был в 18: 50. Несмотря на такое суровое и голодное расписание, Сабит спаривался и дожил до 14 лет. В 14 лет они с друзьями часто сбегали, но их постоянно ловили. И вот Спотифай за 2 дня придумал план. Он показал свой план друзьям, и они согласились. Они начали действовать по плану в 2: 00 ночи. Они выпрыгнули в окно и побежали в окно.
-------------------------------------ЮНОШЕСТВО---------------------------------------
Сабит жил плохо потому что был маленьким и не понимал как устроен мир. Он с 14 после побега в детдома зарабатывал как мог, чтобы купить хотя бы булочку с маком и бутылку с водой чтобы не умереть от голода и жажды. Он зарабатывал по-разному, 1 день сидел и попрошайничал, 2 день искал всякий мусор, чтобы сдать и получить копеечку, 3 день подрабатывал в гараже, кафе. Вообще Сабит был добрым, и даже когда у самого не было денег он давал их бабушкам которые тоже попрошайничали. И помогал не только деньгами ну и физически. Например, если он видел что идет бабушка с тяжелыми пакетами, то он сразу подбегал и без проса брал пакеты и нес их куда она скажет. Иногда бабушки давали монету Саюит чтобы он мог себе купить что-то. У Сабит с самого детства была мечта стать полицейским, и поэтому он с самого детва учил правила Уголовного кодекса, Дорожного кодекса и ПДД. Он нашел отличную подработку на которой платили очень хорошо, ни много ни мало 10.000 рублей. Сабит их тратил с умом. Не покупал какие-то чипсы с сухариками или бургеры, а шел в недорогое кафе и покупал себе суп, пюре с котлетой, и чай с лимоном. И так он жил до 18 лет.
----------------------------------ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ-------------------------------------
Когда Сабит исполнилось 18 он поначалу радовался что ему 18 и сможет водить машину. Конечно же он сразу пошел сдавать на права, но понимал что водить собственную машину сможет нескоро. Отучился Спотифай месяц и сдал на права так как знал ПДД. И однажды пошел в казино на последние 40.000 рублей и выиграл 3.800.000 рублей. Он долго думал куда бы их потратить, и подумал что можно куда-то полететь. И лазая по сайтам он наткнулся на город Лос-Сантос, посмотрел по картам, где это и как там живут люди. Он много читал про этот город и в итоге купил билеты. Спотифай сразу же купил себе дорогие вещи. Рейс состоялся, он прилетел. Все было хорошо. Он пошел в автошколу спросить надо ли ему пересдать права, чтобы узнать ПДД Штата San Andreas. Ему ответили положительно и он принялся учить ПДД Лос-Сантоса. Он их быстро выучил потому что правила были похожи как у него в России. Он пошел на сдачу прав и сдал их с первого раза через месяц. Он купил себе первую дорогую машину марки Toyota Camry XV55. По началу ему не понравились повороты этой машины, но со временем он привык и прокачал ее. Он купил дом рядом с улицей Гроув-Стрит. Он жил там долго и решил попробовать себя в роли перекупа. Он покупал свой дом за 1.800.000 долларов с 2 гаражными местами. Он жил в штате уже долго поэтому цены на дома возросли. И Сабит выставил дом на продажу за 2.300.000 долларов. Со временем он продал дом и жил долгое время в машине. Потом он увидел объявление о наборе в организацию Weazel News. Он сразу устроился и начал работать так как разбирался в технике. Он долго работал и решил опять купить дом в Гроув-Стрит. Он его покупал за 100.000 с 2 гаражными местами так как оттуда выселили владельца. Он приехал и быстренько купил данный дом, потому что это очередная возможность перепродать дом и заработать деньги. И однажды получив нелегально военный билет он вступил в BCSD. Быстренько сдал тесты так как знал правила штата, и сейчас он работает в BCSD на должности Офицер. Он часто патрулирует Палето-Бей и Сэнди Шорс со своим другом. Им обоим нравится это делать.
----------------------------------Настоящее время: -----------------------------------
Сабит долгое время работал в BCSD и боролся с преступностью со своим другом. Иногда он задерживал людей. Недавно он задержал опасного преступника с оружием и успешно его посадил в кпз. Иногда он штрафовал людей нарушающие ПДД. Он был добрым человеком поэтому никогда снижал сумму штрафа и/или время срока. Недавно он уволился по ПСЖ из BCSD потому что устал. Недавно он вместе с другом открыл свою группировку под названием S K Y W H Y W A L K E R. Они всеми силами развивают ее. Они работают на работах по типу: механик, инкассатор, мусорщик. Они работали в корпорациях чтобы заработать деньги.

 
Последнее редактирование:

Vitaliy Pavlov

Хороший Админчик
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Сен 2020
7,411
339
Отказано. Плагиат.
Получаете предупреждение.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.