бан вместо деморгана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ibragim Atabaev

Житель штата
20 Авг 2022
14
0
Discord
putik.
Имя персонажа
wick melly
Логин
akula1j
CID персонажа
9L4S
Дата
8 Июл 2023
Время
17:27
Никнейм администратора
Bella Vargas
Обратная связь
discord:putik.
Здравствуйте!!!!! самые лучшие админы этого штата. Сегодня так называемый бэдкоп связал меня за то что я его обозвал крысой. Почему этому бэдкопу можно меня оскорблять обозвав меня на букву ч и на букву д - это все еще при админе. После этого он мне угрожал, обзывался и требовал извиняться, ну собственно я не стал извиняться. Нет ну вообще-то я админу сказал что я не буду извиняться и может меня откинуть в деморган . А вот я хочу узнать за что меня забанили? Меня по сути он сначала откинул в деморган на 3 часа полсе этого забанил на 3 дня. Почему?????
1-Доказательств нет. надеюсь они есть у админа.
2-Требую снять бан и наказать меня как следует.
Жду ответа.
 

bella vargas ♡

бог по вызову за 5 йен
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
264
272

скриншот наказания покажите
 

Ibragim Atabaev

Житель штата
20 Авг 2022
14
0
Discord
putik.

скриншот наказания покажите
еще я думаю что если я сравнил человека с крысой это не оскорбление. По идее он мог меня ставить на колени, если я унизил его достоинства, национальность, религию, выраженное в неприличной форме для общества и так же по состоянии человека.
Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности. Оскорбление может быть нанесёно в виде высказывания (устно, письменно) или в виде действия (плевок, пощёчина, неприличный жест).
Всем желаю добра....
🤍
 

NNxFOXY

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июл 2020
194
20
Discord
Maximito#3841
Тема ЖБ не по форме
 

Dmitriy Extazy

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
127
17
Discord
extazykingg#8708
Telegram
extazykingg
00:58 - 1:07 Вы подтверждаете, что отказываетесь играть рп - Отказ от рп ведёт к блокировке аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.