амнистия а+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данёк Гетеросексуальный

xd
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Май 2022
253
64
Род занятий
.
Discord
asdfgggg#6560
Имя персонажа
James Marly
Логин
xx
CID персонажа
6YJ5
Дата
22 Июл 2023
Время
xx
Никнейм администратора
Marcus Sunrise
Обратная связь
asdfasfasdsa
Привет, меня забанили за ПВ около 1-ого месяца назад, можно сократить бан с 100 лет до 3 месяцев , т.к я не буду больше продавать , и ваще я дурак тупой, простите меня пожалуйста оч оч оч сожалею об этом деянии , хотелось бы зайти через 5 месяцев на радмир роле плей, поиграть с друзьями Хавкинсы , вот посуетить там туда сюда, и.. и.. и.. Яблоко, морковка.
меня забанил маркус
 

呪われた

くそー、通訳のところに行ったんですか?
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Май 2022
412
78
Discord
ti lox
Привет, меня забанили за ПВ около 1-ого месяца назад, можно сократить бан с 100 лет до 3 месяцев , т.к я не буду больше продавать , и ваще я дурак тупой, простите меня пожалуйста оч оч оч сожалею об этом деянии , хотелось бы зайти через 5 месяцев на радмир роле плей, поиграть с друзьями Хавкинсы , вот посуетить там туда сюда, и.. и.. и.. Яблоко, морковка.
меня забанил маркус
Ты топ 🤫
 

Spotify Vegas

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Авг 2022
366
62
Discord
Витя Санстрайк#1707
Привет, меня забанили за ПВ около 1-ого месяца назад, можно сократить бан с 100 лет до 3 месяцев , т.к я не буду больше продавать , и ваще я дурак тупой, простите меня пожалуйста оч оч оч сожалею об этом деянии , хотелось бы зайти через 5 месяцев на радмир роле плей, поиграть с друзьями Хавкинсы , вот посуетить там туда сюда, и.. и.. и.. Яблоко, морковка.
меня забанил маркус
Марля лучший, люблю его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.