Электронное заявление на вступление в "Weazel News".

Jay Allen

Куратор - Мама
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
617
101
Discord
_kaworunagisa
192269

Критерии для вступления в организацию:
Соблюдать все пункты устава.

Иметь паспорт, медицинскую карту, водительские права категории "B".

Знать правила орфографии и пунктуации.

Проживать в штате не менее 5 лет.

Каждый игрок должен иметь Role Play Ник без склонений и сокращений, запрещено употреблять уменьшительно-ласкательные имена( Пример: Nikitosik, Nikitos, Nikitka не принимаются). В случае, если Вы уже находитесь в отделе с Non RP ником, Вам срочно нужно его изменить. (Нахождение в отделе с Non RP ником карается понижением до должности промоутера).

Знать законы нашего штата.

Оставить электронную заявку по форме.

OOC возраст: 16+ (возможны исключения)


IC Информация:

  1. Имя Фамилия:
  2. Ваш возраст:
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (imgur.com):
  4. Состояли ли вы ранее в Weazel News? (imgur.com):
  5. Ваш номер телефона:
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):
  7. Ваше нынешнее место работы:
  8. Почему вы хотите работать в нашей организации?:
  9. Cогласны ли Вы в случае нарушение устава быть уволены и занесены в Чёрный список организации?
OOC Информация:

  1. Ваше имя:
  2. Ваше место проживания и часовой пояс:
  3. Ваш возраст:
  4. Ваш средний суточный онлайн:
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах:
  6. Ваша спец.связь [Discord]:
Электронные заявки проверяются в течение 3х рабочих дней.
Не заполнение одного или более пунктов, а так же неполные фотокарточки - автоматический отказ.


192270
 

shura0_о

Member
Диванный эксперт
6 Янв 2024
17
21
Discord
shura0_o
Twitch
https://www.twitch.tv/shura0_o
IC Информация:

  1. Имя Фамилия: Shura Capone
  2. Ваш возраст: 20
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (imgur.com):
  4. Состояли ли вы ранее в Weazel News? (imgur.com): нет
  5. Ваш номер телефона: 834562
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Молодая красивая девушка, проживающая 20 лет в штате. У меня есть муж, но не хватает какого-то занятия для души, поэтому решила, что мне хочется вновь попробовать себя в редакции. Люблю быстрые и красивые машины, обожаю сладкое. Терпеть не могу новый год, но что поделать, подарки сами себя не получат, тем более... как мне рассказывала моя подруга, некоторые жители штата дают леденцы в качестве презента. Я немногословна о себе, но зато более практична в работе.
  7. Ваше нынешнее место работы: в данный момент нигде не работаю (безработная)
  8. Почему вы хотите работать в нашей организации?: у меня был опыт работы в другом штате на должности редактора-> главы отдела редакции-> зам.директора. Я люблю работать с текстовыми документами, имею, достаточно обширный словарный запас, умею грамотно заполнять различные документы. Был опыт работы так же с созданием и проведением мероприятий.
  9. Cогласны ли Вы в случае нарушение устава быть уволены и занесены в Чёрный список организации? да, конечно, каждый должен уважать права другого человека, а так же, правила и законы компании, в которой он работает.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Александра
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Новосибирск +4от мск
  3. Ваш возраст: 20 лет
  4. Ваш средний суточный онлайн: от 2-х часов и выше, в зависимости от дня недели.
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Был опыт работы в lifeinvader на другом сервере (новостное агентство, но другое здание, сервер GrandRP), около года, наверное. Сначала простым редактором, потом главой отдела, в дальнейшем зам.директора, и, хотела стать директором, но из-за слета недвижимости и бизнеса решила уйти с rp проекта. Поэтому, имею достаточно хороший опыт в редакции объявлений, нужно, лишь, подтянуть знания некоторых вещей и транспорта, так же, как и с созданием мп-проектов, как для сервера, так и для новостной организации. Меняла правила в дискорд-севере компании, возможно, мои труды, даже сохранились.
  6. Ваша спец.связь [Discord]: shura0_o
 
Последнее редактирование:

Jay Allen

Куратор - Мама
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
617
101
Discord
_kaworunagisa
IC Информация:

  1. Имя Фамилия: Shura Capone
  2. Ваш возраст: 20
  3. Фотокарточка ваших документов и лицензий (imgur.com):
  4. Состояли ли вы ранее в Weazel News? (imgur.com): нет
  5. Ваш номер телефона: 834562
  6. Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию):
  7. Ваше нынешнее место работы: в данный момент нигде не работаю (безработная)
  8. Почему вы хотите работать в нашей организации?: у меня был опыт работы в другом штате на должности редактора-> главы отдела редакции-> зам.директора. Я люблю работать с текстовыми документами, имею, достаточно обширный словарный запас, умею грамотно заполнять различные документы. Был опыт работы так же с созданием и проведением мероприятий.
  9. Cогласны ли Вы в случае нарушение устава быть уволены и занесены в Чёрный список организации? да, конечно, каждый должен уважать права другого человека, а так же, правила и законы компании, в которой он работает.
OOC Информация:

  1. Ваше имя: Александра
  2. Ваше место проживания и часовой пояс: Новосибирск +4от мск
  3. Ваш возраст: 20 лет
  4. Ваш средний суточный онлайн: от 2-х часов и выше, в зависимости от дня недели.
  5. Ваш опыт игры на других RP проектах: Был опыт работы в lifeinvader на другом сервере (новостное агентство, но другое здание, сервер GrandRP), около года, наверное. Сначала простым редактором, потом главой отдела, в дальнейшем зам.директора, и, хотела стать директором, но из-за слета недвижимости и бизнеса решила уйти с rp проекта. Поэтому, имею достаточно хороший опыт в редакции объявлений, нужно, лишь, подтянуть знания некоторых вещей и транспорта, так же, как и с созданием мп-проектов, как для сервера, так и для новостной организации. Меняла правила в дискорд-севере компании, возможно, мои труды, даже сохранились.
  6. Ваша спец.связь [Discord]: shura0_o
Здравствуйте! Прошу дополнить 6 пункт анкеты с IC информацией!
У Вас 3 суток.
 

Jay Allen

Куратор - Мама
Администратор S3
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Июл 2023
617
101
Discord
_kaworunagisa
Извините, отвлеклась и забыла написать. Дополнила только что.
Изучила Вашу анкету. Вы приняты.
Приезжайте в холл WN прямо сейчас или в рабочее время с 12.00 до 22.00 для проведения собеседования. (Используйте вызов сотрудника)