Хочу Компенсацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
Ваш Nick Name: Aceka Pomidor
Nick Name администратора: Marlboro Salvatrucha
Дата выдачи наказания: 20.08.2020
Опишите ситуацию: Охотился, Понимаю что на меня Админ держит обиду, так как от моего вопроса начал напрягаться (видимо следил за мной ожидая момента) я с ним поздоровался не зная но подозревая (потому что отлетел мой друг). И он без Проверки кинул меня в Бан
Скриншоты выдачи наказания:

19575

Видео Доказательства:
Зашел в игру и мне не Компенсацию не дали не сняли мут так еще и в Деморган посадили...
Есть у вас сожаление за свой поступок ? ясно ведь то что я бы сразу этот час отсидел в Деморгане.
В общем хочу Компенсацию За то что с утра меня по Обиде забанили и за то что Сижу Целый Час в Деморгане так как я бы сразу Отсидел В деморгане час а так я потерял кучу часов лишь на Загрузку видео в Ютуб на обработку видео. Хотя мог Продолжать то что я и делал( а я Охотился) за столько часов я бы так то много нафармил учитывая что Ради вашего серва я встал Рано.
Коротко Потерял 5 часов лишь на то что бы доказать что оу меня нет читов... и мне кажется что я в праве получить Компенсацию.
 

Aceka

Well-known member
Диванный эксперт
9 Июн 2020
66
8
50 000 Мало за 5 часов я мог нафармить на Охоте почти соло намного больше + еще и за час в Деморгане Будьте добры Больше
 
Реакции: Marlbo®o

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
это нормальная компенсация за неувязку
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.