Финка бизнесов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HokUnoRi

Житель штата
25 Июн 2020
17
0
Не знаю на сколько это реально реализовать в рамках рейджа, но было бы неплохо.

Сделать бота (или биржу или мб на сайте реализовать), где можно будет выбрать определенный бизнес и посмотреть:
-грязная прибыль за день/неделю
-налог на продукт
-цена за продукт, закуп/продажа
-владельца биза (мб контактный номер, если он захочет оставить, например для продажи биза)

Сделать ТОП или сортировку бизнесов по прибыли.

На Радмире сейчас анриал купить биз с реальной финкой, которую не накрутили перед продажей, что бы сделать скрины.
Никак не проверить, сколько действительно бизнес приносит денег и адекватно оценить его.

(идея не моя а Яниса)
 

Vamly

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2021
78
24
Бесполезно, цифры берутся не из воздуха, даже если игнорировать покупки владельца бизнеса, просто попросит дружков из банды подкручивать, что и сейчас делают. Лучший вариант как по мне это банально отображать в панели управления бизнеса статистику: под каким ником, кто, что и когда покупал и в каком кол-ве, но от ребят с большими группировками все равно не спасёт)
 
Реакции: HokUnoRi

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,850
6,413
Бесполезно, цифры берутся не из воздуха, даже если игнорировать покупки владельца бизнеса, просто попросит дружков из банды подкручивать, что и сейчас делают. Лучший вариант как по мне это банально отображать в панели управления бизнеса статистику: под каким ником, кто, что и когда покупал и в каком кол-ве, но от ребят с большими группировками все равно не спасёт)
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
49,850
6,413
Да и такое, слишком всё неоднозначно. Из-за скидок часто биз в минус уводят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.